首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 干河子路下段
干河子路下段
途经路线[2条]
都江堰20路
都江堰2路
成都都江堰20路公交车路线
快铁都江堰站(紫荆中路)-蒲阳街道(新建路)
共31站
快铁都江堰站(紫荆中路)
兰卡威1
民主小区
美安居建材广场D区
美安居建材广场C区
城市公交
美安居建材广场A区
医疗中心2.5环路口
沙西线路口北
李冰中学(永安大道北一段)
高桥新居(永安大道北一段)
灌天路口
育才学校
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
良凤路口
城北山水东
八五三路口
经济开发区
拉法基大道上段
拉法基大道下段
龙翔路
泰兴大道
兴凤路
干河子路中段
凉水小区
干河子路下段
金藤小区
蒲阳农商银行
军民家园B区
蒲阳街道(新建路)
成都都江堰20路公交车路线
蒲阳街道(新建路)-快铁都江堰站(紫荆中路)
共33站
蒲阳街道(新建路)
军民家园B区
蒲阳农商银行
金藤小区
干河子路下段
凉水小区
干河子路中段
兴凤路
泰兴大道
龙翔路
拉法基大道下段
拉法基大道上段
经济开发区
八五三路口
城北山水东
良凤路口
都江堰图书馆
壹街区(工人文化宫)
上游新居(妇幼保健院)
双林路口
灌天路口
永安大道学府路口
高桥新居(永安大道北一段)
李冰中学(永安大道北一段)
沙西线路口北
医疗中心2.5环路口
美安居建材广场A区
城市公交
美安居建材广场C区
美安居建材广场D区
民主小区
兰卡威1
快铁都江堰站(紫荆中路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7