首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西区大道天勤路口
西区大道天勤路口
途经路线[6条]
173路
202路
705路
P08路
P20路
P21路
成都173路公交车路线
新业路西源大道口-滨河春天
共29站
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路新创路口
新文路新达路口
百叶路西
百叶路新达路口
中医药大学
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路天润路口
天润路
地铁红高路站
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
檬柏路中
红光大道南北大道口
滨河春天
成都202路公交车路线
滨河春天-顺清街
共27站
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
双柏路天健路口
天勤路
西区大道天勤路口
地铁檬梓站
天健路科晶路口
天源路北
天源路合作路口
合信路天源路口
合信路天盛路口
合信路天全路口
合信路天映路口
合信路合瑞南路口
西源大道天彩路口
合庆路口
合信路
合信路天骄路口
合信路天润路口
天润路南
天皓路
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺清街
成都705路公交车路线
金沙公交枢纽站-郫都区客运中心
共41站
金沙公交枢纽站
二环府南新区
二环清溪西路口
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路绿茵街口
何家桥
西芯大道天辰路口
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道迪康大道口
天虹路西芯大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
万安工业园
地铁红高路站
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
豪庭大酒店
凉水井
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心
成都P08路公交车路线
郫都区客运中心-团结公交站
共27站
郫都区客运中心
郫花路口
望丛祠
地铁望丛祠站
金花桥
地铁和平街站
地铁郫筒站
郫都区人民政府第一办公区
地铁蜀新大道站
西区大道天勤路口
地铁檬梓站
西区大道托普学院
尚锦路
正兴大道中段
广场路正兴大道口
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
港通北三路口
和润国际
平安村五组
平安村四组
永定村十组
团结府河桥
黄家桥公交站(靖源下街)
团结镇
团结公交站
成都P20路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共30站
犀浦公交站
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
地铁蜀新大道站
望丛中路科化二路口
地铁郫筒站
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
地铁望丛祠站
望丛祠
郫花路口
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛寺大街口
清江中心站
成都P21路公交车路线
犀浦公交站-德源公交站
共26站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
尚锦路
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
创智东二路口
创智公园
文信路
蜀信东路中信大道口
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
区政务中心
有轨电车花石站
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7