首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西安路三段
西安路三段
途经路线[5条]
804路
S03路
S14路区间
S20路
S71路
成都804路公交车路线
石羊场公交站-彭镇综合文化站
共35站
石羊场公交站
地铁三元站(A口)
大同路口
盐道街外语学校
地铁顺风站
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
北京华联购物中心
锦华路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西南民族大学
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西安路一段
西安路二段
西安路三段
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
双江路航鹰路口
航鹰路双江路口
罗汉路东
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
成都S03路公交车路线
西航港新街东-茂森街
共56站
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
川大南路口
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
空港一路一段中
空港一路一段南
地铁龙港站(东侧)
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华路黄甲大道口
国家储备中心
航空货运中心
航枢大道口
大件路机场路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
长冶路一段
棠湖中路一段
棠湖南路一段
棠湖北路
西安路一段
西安路二段
西安路三段
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
实验小学外国语学校
正通路双楠大道口
交通路一段东
交通路一段西
彭镇场口
彭镇政府
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
白蜡桥
红石路口
新路口
金彭路
金桥小学
彭镇综合便民服务站
茂森街
成都S14路区间公交车路线
双江路航鹰路口-黄水小学
共14站
双江路航鹰路口
双流社保局
西安路四段
西安路三段
西安路二段
西安路一段
淳化街
棠湖南路一段
棠湖南路棠中路口
白河路三段
涧槽中街北
涧槽中街南
涧槽南街金河路口
黄水小学
成都S20路公交车路线
双流客运中心站前公交站-柑梓树
共31站
双流客运中心站前公交站
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
棠湖南路二段
棠湖南路棠中路口
棠湖南路一段
棠湖北路
西安路一段
西安路二段
西安路三段
西安路四段
白河生态区
金河路航鹰路口
双流中心公园
金河路一段南
金河路一段中
金河路一段北
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中
双九路二段北
双九路三段南
成大路口
观光大道
石牛村
凤翔大道南
柑温路口
狮子桥
柑梓树
成都S71路公交车路线
花园路西-永安路
共21站
花园路西
花园路光友路口
花园路中
花园路双楠大道口
中医院(双江路)
双流社保局
双流档案馆
艺术公园
西安路四段
西安路三段
西安路二段
西安路一段
顺城街
淳化街
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
地铁东升站
长冶路一段
长冶路二段
长冶路三段
永安路长冶路口
永安路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7