首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西岭路
西岭路
途经路线[2条]
1031路
1134路
成都1031路公交车路线
西岭路-青华路西
共15站
西岭路
鸣翠路南
鸣翠路北
地铁草堂北路站
牧电路草堂北路口
牧电路西
牧电路中
牧电路东
清江东路
省医院
地铁青羊宫站
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
成都1134路公交车路线
地铁草堂北路站-鸣翠路北
共8站
地铁草堂北路站
草堂北路南
杜甫草堂
青华路西
二环光华村街口
西岭路
鸣翠路南
鸣翠路北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7