首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 达观山
达观山
途经路线[3条]
546路
T31路
烈士陵园专线
成都546路公交车路线
华阳客运站-黄龙仙境
共41站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
成仁路广福
成仁路沈阳路口
田家寺
达观山
正兴路口
正兴场口
钓鱼嘴东
地铁钓鱼嘴站
钓鱼嘴西
双燕子
奉国寺
火石岩村委会
观音岩
火石岩
沙石镇
新街村二组
永安大桥
新街村六组
新街村七组
红花上街
红花下街
新街村十组
古佛堰
梨园路口
双坝村三组
双坝村
古佛洞大桥
双坝村六组
龙坝
双坝小区
双坝村九组
锦江大桥
陈家水碾
菜坝
二龙桥
川江路口
黄龙溪廊桥
黄龙仙境
成都546路公交车路线
黄龙仙境-华阳客运站
共41站
黄龙仙境
黄龙溪廊桥
川江路口
二龙桥
菜坝
陈家水碾
锦江大桥
双坝村九组
双坝小区
龙坝
双坝村六组
古佛洞大桥
双坝村
双坝村三组
梨园路口
古佛堰
新街村十组
红花下街
红花上街
新街村七组
新街村六组
永安大桥
新街村二组
沙石镇
火石岩
观音岩
火石岩村委会
奉国寺
双燕子
钓鱼嘴西
地铁钓鱼嘴站
钓鱼嘴东
正兴场口
新码头街
正兴路口
达观山
田家寺
成仁路沈阳路口
成仁路广福
地铁广福站(A1口)
华阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7