首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
城固公交查询
>
城固公交站点一览
> 大草坝
大草坝
途经路线[1条]
1路
城固1路公交车路线
县运司-宝山双庙
共32站
县运司
货场路口
老中医院
火车站路口
张骞文化广场
大杨村路口
世纪广场
腾龙商厦
燎原大厦
电信大厦
二一四医院
农业银行
银河大厦
县人大
博望镇政府
体育场
县幼教中心
城固二中
氮肥厂家属院
东环路立交
氮肥厂
新庄路口
大草坝
庙坡村
湑水桥东
下苏村
柳家寨
苏村
宝山镇
西庙
东庙
宝山双庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7