首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交站点一览
> 郴州汽车总站
郴州汽车总站
途经路线[17条]
812路
813路
814路
815路
816路
821路
831路
843路
856路
857路
862路
863路
城际公交102路
城际公交601路
城际公交901A路
城际公交902路
城际公交K101路(快线)
郴州812路公交车路线
郴州汽车总站-栖风渡枢纽站
共37站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工班
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
枫树下
打罗坪
栖风渡镇政府
栖风渡枢纽站
郴州813路公交车路线
郴州汽车总站-草田铺村
共39站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工班
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
枫树下
打罗坪
栖风渡镇政府
栖风渡枢纽站
廖王坪村
草田铺村
郴州814路公交车路线
郴州汽车总站-岗脚村
共37站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工班
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
枫树下
打罗坪
栖风渡镇政府
岗脚村
郴州815路公交车路线
郴州汽车总站-联星村
共49站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工组
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
畔冲村
街洞社区
苏园路5组
五里牌政府
街洞火车站
街洞站台
杨家
五里牌南
五里牌北
洞庭湖北家
新塘路口
洞庭湖村
良亭脚
太平敬老院
太平村委
联星村
郴州816路公交车路线
郴州汽车总站-五里牌客运站
共39站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
市三医院北院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工组
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
畔冲村
街洞社区
苏园路5组
五里牌政府
工业集中区
五里牌客运站
郴州821路公交车路线
郴州汽车总站-招旅村
共15站
郴州汽车总站
高壁四组
上高壁组
冯家组
北湖区保障住房
高壁一组
黑口桥
何家组
谢家组
塘昌果蔬市场
塘昌
太平里组
华塘镇
吴山村
招旅村
郴州831路公交车路线
郴州汽车总站-郴桂圩
共21站
郴州汽车总站
高壁四组
上高壁组
冯家组
北湖区保障住房
高壁一组
黑口桥
何家组
谢家组
塘昌果蔬市场
塘昌
太坪里组
华塘镇
东元冲
潮田村
石榴下
同和
长廊
金卜窝
曹家田
郴桂圩
郴州843路公交车路线
郴州汽车总站-南溪瑶族村
共9站
郴州汽车总站
两江口
惠泽园
天龙站
华塘油山村
保和瑶族乡
新屋村
月峰
南溪瑶族村
郴州856路公交车路线
郴州汽车总站-村头村
共13站
郴州汽车总站
下湄桥
造纸厂
板子楼
马头岭
荷叶塘工班
荷叶塘村委会
大邱铺村委会
枫树下
栖风渡镇
瓦灶村
竹园里
村头村
郴州857路公交车路线
郴州汽车总站-香草坪村
共10站
郴州汽车总站
下湄桥
马头岭
大丘铺
栖凤渡镇政府
岗脚
大栗洞
云凤村
新民村
香草坪村
郴州862路公交车路线
郴州汽车总站-新塘
共50站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
瓷厂
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
麻纺厂
龙女温泉
造纸厂
造香公路路口
桐子坪路口
砖厂
茶木冲
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺
曹家组
马头岭
荷叶塘工班
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
街洞卫生院
街洞枢纽
街洞社区
畔冲五组招呼站
杉树下
舒源村委会
下柿塘
资五公路路口
五里牌供电站
五里牌客运站
洪坝岭招呼站
毛塘邓家
白芒铺招呼站
李塘李家
大头垅岔路口
松山背
门楼下
岭背洞
李家
新塘村委会
曹家
新塘
郴州863路公交车路线
郴州汽车总站-洞尾
共50站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
瓷厂
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
麻纺厂
龙女温泉
造纸厂
造香公路路口
桐子坪路口
砖厂
茶木冲
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺
曹家组
马头岭
荷叶塘工班
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
街洞卫生院
街洞枢纽
街洞社区
畔冲五组招呼站
杉树下
舒源村委会
下柿塘
资五公路路口
五里牌供电站
五里牌客运站
洪坝岭招呼站
毛塘邓家
白芒铺招呼站
李塘李家
大头垅岔路口
松山背
门楼下
沙湾
山下桥
铺上
新湾
洞尾
郴州城际公交102路公交车路线
郴州天通汽车站-桂阳黄沙坪
共22站
郴州天通汽车站
郴州火车站
金阳大市场
马家坪
同心立交桥
郴州汽车总站
塘昌村
华塘镇
招旅村
极乐村
全义村
桂阳烟仓库
桂阳南方水泥厂
桂阳大市场
桂阳运管所
桂阳鹿峰中学
桂阳宝迎市场
桂阳宝岭桂阳
桂阳交警队
桂阳黄腊塘
桂阳柏树村
桂阳黄沙坪
郴州城际公交601路公交车路线
郴州汽车总站-嘉禾老汽车站
共20站
郴州汽车总站
增湖村
菁华园
油山村
塔水村
三合村
桂阳西水
桂阳朝阳广场
桂阳工业园
桂阳共和
桂阳方元镇
桂阳燕塘镇
嘉禾行廊茶场
嘉禾行廊镇
嘉禾矿
嘉禾五百洞村
嘉禾钟水
嘉禾新车站
嘉禾大市场
嘉禾老汽车站
郴州城际公交901A路公交车路线
郴州万华车站(高铁西站)-安仁雄森家家福酒店
共15站
郴州万华车站(高铁西站)
郴州汽车总站
栖凤渡
鲁塘坳
永兴
金龟
柏林
茨冲
龙海
灵官庙
安仁永乐汽车站
安仁五一中路
安仁五一北路
安仁县行政中心
安仁雄森家家福酒店
郴州城际公交902路公交车路线
郴州汽车总站-安平汽车站
共10站
郴州汽车总站
栖凤渡
鲁塘坳
永兴
金龟
柏林
茨冲
龙海
灵官庙
安平汽车站
郴州城际公交K101路(快线)公交车路线
郴州汽车总站-桂阳骏马亭汽车站
共9站
郴州汽车总站
市建设局
五岭广场西(南岭大道)
天龙站
桂阳大市场
桂阳山水酒店
桂阳妇幼保健院
桂阳县国土局
桂阳骏马亭汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7