首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交线路一览
> 10路宋家洞公交
郴州10路宋家洞公交车路线
运行时间:城前岭立交桥(天龙站) 07:00-14:30| 宋家洞 08:50-16:10
首站末站:城前岭立交桥(天龙站)-宋家洞
参考票价:
多级票价(1→5元) 有人售票 IC卡不使用 8684郴州公交网
公交公司:市公交集团城北分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城前岭立交桥(天龙站) 07:00-14:30| 宋家洞 08:50-16:10
郴州10路宋家洞公交车路线
城前岭立交桥(天龙站)-宋家洞
共18站
城前岭立交桥(天龙站)
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
安和街道办
攸溪路郴州大道路口
坦门路攸溪路口
安和
下峰
阳家
四清湖路口
顶上路口
宋家洞
郴州10路宋家洞公交车路线
宋家洞-城前岭立交桥(天龙站)
共17站
宋家洞
顶上路口
四清湖路口
阳家
下峰
安和
坦门路攸溪路口
攸溪路郴州大道路口
安和街道办
雷大桥
西站立交桥
鲲鹏国际商贸城
香麓山花园
十五中
明星学校
天龙站
城前岭立交桥(天龙站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7