首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交站点一览
> 鲲鹏国际商贸城
鲲鹏国际商贸城
途经路线[16条]
10路顶上村
10路四清湖
10路宋家洞
15路
18路
55路
61路
62路
65路
803路
9路礼家洞
9路万华岩
9路新田岭
机场专线1号线
十七中循环公交专线①
十七中循环公交专线②
郴州10路顶上村公交车路线
城前岭立交桥(天龙站)-顶上
共19站
城前岭立交桥(天龙站)
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
雷大桥六组
安和街道办
攸溪路郴州大道路口
坦门路攸溪路口
安和
下峰
阳家
四清湖路口
顶上路口
顶上
郴州10路四清湖公交车路线
城前岭立交桥(天龙站)-严塘王家
共18站
城前岭立交桥(天龙站)
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
雷大桥六组
安和街道办
攸溪路郴州大道路口
坦门路攸溪路口
安和
下峰
阳家
四清湖路口
严塘王家
郴州10路宋家洞公交车路线
城前岭立交桥(天龙站)-宋家洞
共18站
城前岭立交桥(天龙站)
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
安和街道办
攸溪路郴州大道路口
坦门路攸溪路口
安和
下峰
阳家
四清湖路口
顶上路口
宋家洞
郴州15路公交车路线
卜里坪首末站-大汉机电建材城(攸溪路)
共40站
卜里坪首末站
市特殊教育中心
苏仙路卜里坪路口
市委党校
市委
苏仙福地广场
市一医院北院(儿童医院)
市六中北校区
飞虹桥
飞虹桥南
北湖路
义帝陵
罗家井
三完小路口
市人社局
龙泉路三园路口
龙泉花园
龙泉路香雪路口
北湖区党校
市一医院南院
青年大道民权路口
郴州移动公司
市政府(市文化中心)
市人才流动服务中心
市市场监管局
五岭公园西
冲口路船洞路口
金康集团
万华路五岭大道路口
市邮区中心局
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
安和街道办
大汉机电建材城(攸溪路)
郴州18路公交车路线
火车站-高铁西站
共28站
火车站
劳动路
北湖市场
友阿国际广场
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
三完小路口
市人社局
耳鼻喉医院
新贵华城北
燕泉广场
市交警支队
五岭广场北
五岭广场西(南岭大道)
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
五岭大市场西
五岭文化市场
四〇八队
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
增湖村
高铁西站
郴州55路公交车路线
苏仙御景湾-高铁西站
共33站
苏仙御景湾
市委
苏仙福地广场
市一医院北院(儿童医院)
市六中北校区
飞虹桥
飞虹桥南
北湖路
义帝陵
罗家井
市一医院中心医院
振兴桥
南塔公园
华宁花园
香雪路南湖路口
民生路香雪路口
民生路青年大道路口
郴州移动公司
五岭广场
五岭广场西(南岭大道)
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
五岭大市场西
五岭文化市场
四〇八队
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
增湖村
高铁西站
郴州61路公交车路线
火车站-油山村
共34站
火车站
升平路
友阿国际广场
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
三完小路口
市人社局
耳鼻喉医院
新贵华城北
燕泉广场
市交警支队
五岭广场北
五岭广场西(南岭大道)
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
五岭大市场西
五岭文化市场
四〇八队
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
雷大桥六组
安和街道办
大汉机电建材城(郴州大道)
土坑下社区
郴州复烤厂
油山村六组
油山村
郴州62路公交车路线
华泰城首末站-高铁西站
共28站
华泰城首末站
华泰城南
华泰城北(四十三完小)
汽车总站
寒溪路同心路口
两江口
广顺驾校
南岭植物园西
恒大华府
骆仙农贸市场
市建设局
市公路局
五岭广场
市政府(市文化中心)
郴州人才市场
涌泉小学
五岭大市场东
开发区管委会
市城管执法局
市邮区中心局
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
增湖村
高铁西站
郴州65路公交车路线
铜坑湖-大汉机电建材城(攸溪路)
共34站
铜坑湖
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
轴承厂
棕榈园
同心立交桥
桥梁工程处
郴州卷烟厂
交警三大队
北湖区政府
市建设局
市公路局
五岭广场西
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
五岭大市场西(南岭大道)
五岭文化市场
四〇八队
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
雷大桥六组
安和街道办
大汉机电建材城(攸溪路)
郴州803路公交车路线
天龙站-小埠古村
共22站
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
高铁西站路口
雷大桥村
保和镇镇政府
菁华园学校
土坑下村
油山村
油山村委会
塔水一组
塔水村委会
鹿岭公寓
鹿鸣溪谷
金科钻石山
颐和庄园
小埠村十一组
西河农庄
小埠古村
郴州9路礼家洞公交车路线
城前岭立交桥(天龙站)-礼家洞
共17站
城前岭立交桥(天龙站)
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
雷大桥六组
安和街道办
攸溪路郴州大道路口
坦门路攸溪路口
安和
坦山村
新田岭村委会
礼家洞
郴州9路万华岩公交车路线
城前岭立交桥(天龙站)-万华岩
共16站
城前岭立交桥(天龙站)
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
雷大桥六组
安和街道办
攸溪路郴州大道路口
坦门路攸溪路口
安和
坦山村
万华岩
郴州9路新田岭公交车路线
城前岭立交桥(天龙站)-新田岭
共16站
城前岭立交桥(天龙站)
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
雷大桥六组
安和街道办
攸溪路郴州大道路口
坦门路攸溪路口
安和
坦山村
新田岭
郴州机场专线1号线公交车路线
火车站-北湖机场
共38站
火车站
升平路
友阿国际广场
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
三完小路口
市人社局
耳鼻喉医院
新贵华城北
燕泉广场
市交警支队
五岭广场北
五岭广场西
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
五岭大市场西
五岭文化市场
四〇八队
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
雷大桥六组
安和街道办
大汉机电建材城
土坑下社区
郴州复烤厂
油山村六组
油山村
杨柳冲
塔水立交桥
塔水二组
北湖机场
郴州十七中循环公交专线①公交车路线
城前岭立交桥(天龙站)-五家桥南
共18站
城前岭立交桥(天龙站)
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
增湖村
高铁西站
增湖路兴城路口
增湖路丹华路口
增湖路塘尾路口
塘尾路增湖路口
塘尾路南园路口
塘尾路同安路口
十七中
塘尾路南岭大道路口
五家桥南
郴州十七中循环公交专线②公交车路线
高铁西站-增湖路丹华路口
共17站
高铁西站
增湖村
鲲鹏国际商贸城
香麓山花园
十五中
明星学校
天龙站
城前岭立交桥(天龙站)
城前岭立交桥
城前岭小学
五家桥南
塘尾路南岭大道路口
十七中
塘尾路同安路口
塘尾路华兴路口
增湖路塘尾路口
增湖路丹华路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7