首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交站点一览
> 升平路
升平路
途经路线[16条]
13路
14路
20路
21路
25路
2路
32路
37路
52路
59路
61路
69路
804路
807路
城际公交101路
机场专线1号线
郴州13路公交车路线
火车站-高斯贝尔
共42站
火车站
升平路
友阿国际广场
友阿国际广场南
同新农贸市场
望湖花园
质监站
自来水公司
体育训练基地
交通银行郴州分行
湘南学院附属医院北
人民路南岭大道路口
郴州卷烟厂
交警三大队
北湖区政府
市建设局
阳光苑
二十完小
香雪路南湖路口
华宁花园
百纳行地产
香雪桥
香雪桥东
青年大道天桥
龙门池
白鹿洞街道办
石榴湾大桥南
孔家洞
爱莲湖
华尔星城
湘南石博园
耒宜高速公路管理处
广汽鹏洋店
王仙岭交通局小区(王仙岭加油站)
王仙岭生态公园
苏仙区国土资源局
上白水村
郴州职业技术学院
湘南市场
湘南学院
市国际会展中心南
高斯贝尔
郴州14路公交车路线
火车站-仙岭停保场
共31站
火车站
升平路
友阿国际广场
友谊中皇城
国庆北路人民路口
北湖公园
交通银行郴州分行
湘南学院附属医院北
人民路南岭大道路口
郴州卷烟厂
交警三大队
北湖区政府
市建设局
市公路局
五岭广场西(南岭大道)
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
五岭大市场西
五岭文化市场
四〇八队
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
兴城路黄泥路口
市气象局
兴城路月中路口北
兴城路月中路口南
兴城路增湖路口
增湖路丹华路口
仙岭停保场
郴州20路公交车路线
下湄桥枢纽站-惠泽园
共40站
下湄桥枢纽站
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
升平路
火车站广场南
道口
飞虹桥
飞虹路桔井路口
市一医院北院(儿童医院)
苏仙岭
苏仙宾馆
南岭山庄
苏仙桥游园
万原家居购物广场(郴州中文广告)
东门口立交桥西
生源时代广场
市一医院中心医院北
罗家井
市一医院中心医院
国华医院
香花北路
食品加工城
北湖实验学校
龙泉花园
香雪路南湖路口
北湖区税务局
残疾人联合会
青年大道民权路口
郴州移动公司
五岭广场
五岭广场西(南岭大道)
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
市财政局
惠泽园
郴州21路公交车路线
火车站-高斯贝尔
共35站
火车站
火车站广场北
劳动路
北湖市场
友阿国际广场
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
罗家井
市一医院中心医院北
市六中南校区
东门口立交桥西
万原家居购物广场(郴州中文广告)
市环卫处
公交IC卡业务办理中心
市民政局
市二医院
东塔路曹家坪路口
石榴湾小区
郴州技师学院
石榴湾大桥东
市中医院
青年大道锁石路口
金旺公司
城东实验小学
锁石桥枢纽站
湘南中学
东田金湾
上白水张家
上白水李家
郴县路茶园路口
学院路
湘南学院
市国际会展中心南
高斯贝尔
郴州25路公交车路线
火车站-香山陵园
共23站
火车站
火车站广场北
劳动路
北湖市场
友阿国际广场
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
市一医院中心医院
振兴桥
南塔公园
百纳行地产
香雪桥
香雪桥东
青年大道天桥
龙门池
白鹿洞街道办
石榴湾大桥东
市中医院
青年大道锁石路口
省四建
青年大道郴资路口西
香山陵园
郴州2路公交车路线
长冲铺首末站-首末站5
共39站
长冲铺首末站
造纸厂
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
麻纺厂
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
升平路
火车站广场南
道口
飞虹桥南
北湖路
义帝陵
市一医院中心医院北
南街
市一医院中心医院南
振兴桥
南塔公园
华宁花园
香雪路南湖路口
北湖区税务局
残疾人联合会
青年大道民权路口
郴州移动公司
市政府(市文化中心)
市人才流动服务中心
市市场监管局
五岭公园西
冲口路船洞路口
竹园新城
船洞路民权路口
首末站5
郴州32路公交车路线
火车站-城前岭立交桥(天龙站)
共31站
火车站
升平路
友阿国际广场
市三医院
二十九完小
苏园路桔井路口
南岭山庄
苏仙桥游园
万原家居购物广场(郴州中文广告)
东门口立交桥西
生源时代广场
南街
市一医院中心医院南
国华医院
香花北路
食品加工城
北湖实验学校
龙泉花园
龙泉路香雪路口
北湖区党校
市一医院南院
青年大道民权路口
郴州移动公司
市政府(市文化中心)
郴州人才市场
涌泉小学
五岭大市场东
开发区管委会
市城管执法局
市邮区中心局
城前岭立交桥(天龙站)
郴州37路公交车路线
火车站-东波
共34站
火车站
火车站广场北
劳动路
北湖市场
友阿国际广场
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
市一医院中心医院
振兴桥
南塔公园
百纳行地产
香雪桥
香雪桥东
青年大道天桥
龙门池
白鹿洞街道办
石榴湾大桥东
市中医院
青年大道锁石路口
省四建
青年大道郴资路口西
香山陵园
松早坪
香山坪
青年大道·宁邦广场
白露塘路北
白露塘路南
文化公园
白露塘老圩场
柿竹园医院
柿竹园小区
柿竹园市场
东波
郴州52路公交车路线
火车站-首末站2
共17站
火车站
升平路
友阿国际广场
友阿国际广场南
同心立交桥东
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
同乐苑
华泰城北(四十三完小)
华泰城南
高壁二组
高壁小区
首末站2
郴州59路公交车路线
火车站-台湾工业园
共44站
火车站
火车站广场北
劳动路
北湖市场
友阿国际广场
市三医院
二十九完小
苏园路桔井路口
南岭山庄北
龙庭山庄
市民政局
郴州技师学院
石榴湾大桥东
市中医院
青年大道锁石路口
金旺公司
城东实验小学
锁石桥枢纽站
湘南中学
东田金湾
上白水张家
上白水李家
郴县路茶园路口
市政务中心南
白水路
市国际会展中心南
高斯贝尔
桂园路
苏仙区检察院
碧桂园
青年大道滨河路口
西河湿地公园
西河路郴县路口
西河湿地公园南
塘家湾
世界有色金属博物馆
白露塘菜市场
白露塘镇政府
板桥花园
白露塘医院
出口加工区
天桥
刘家湾
台湾工业园
郴州61路公交车路线
火车站-油山村
共34站
火车站
升平路
友阿国际广场
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
三完小路口
市人社局
耳鼻喉医院
新贵华城北
燕泉广场
市交警支队
五岭广场北
五岭广场西(南岭大道)
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
五岭大市场西
五岭文化市场
四〇八队
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
雷大桥六组
安和街道办
大汉机电建材城(郴州大道)
土坑下社区
郴州复烤厂
油山村六组
油山村
郴州69路公交车路线
火车站-锁石桥枢纽站
共27站
火车站
劳动路
北湖市场
升平路
火车站广场南
道口
飞虹桥
飞虹路桔井路口
市一医院北院(儿童医院)
苏仙岭
苏仙宾馆
南岭山庄北
龙庭山庄
市民政局
郴州技师学院
东岭路青年大道路口
东岭路
十三中(苏园中学)
城东实验小学
爱莲路上东边江路口
爱莲路
华尔星城
湘南石博园
耒宜高速公路管理处
广汽鹏洋店
锁石路郴州大道路口
锁石桥枢纽站
郴州804路公交车路线
火车站-许家洞
共23站
火车站
升平路
北湖市场
丽都花园
紫宸澜山
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路路口
株木山
梁家湾
杨家湾
何家井
联盟桥
天堂温泉
许家洞
郴州807路公交车路线
火车站-街洞煤矿枢纽站
共28站
火车站
升平路
北湖市场
丽都花园
紫宸澜山
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞鸿钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
一〇七国道绕城线路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工班
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
街洞煤矿枢纽站
郴州城际公交101路公交车路线
天通汽车站-桂阳汽车北站
共22站
天通汽车站
火车站
升平路
马家坪
同心路
南岭大道
五岭广场西(南岭大道)
天龙站
高铁路口
菁华园
油山村
塔水村
塔水何家
三合村
桂阳西水
桂阳火田村
桂阳朝阳广场
桂阳大市场
桂阳东塔公园
桂阳妇幼保健院
桂阳拱极广场
桂阳汽车北站
郴州机场专线1号线公交车路线
火车站-北湖机场
共38站
火车站
升平路
友阿国际广场
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
三完小路口
市人社局
耳鼻喉医院
新贵华城北
燕泉广场
市交警支队
五岭广场北
五岭广场西
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
五岭大市场西
五岭文化市场
四〇八队
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
雷大桥
雷大桥社区
雷大桥六组
安和街道办
大汉机电建材城
土坑下社区
郴州复烤厂
油山村六组
油山村
杨柳冲
塔水立交桥
塔水二组
北湖机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7