首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交站点一览
> 汽车总站
汽车总站
途经路线[17条]
24路
33路
3路
3路支线
52路
62路
66路
68路
805路
842路
844路
864路
867路
8路
8路支线
DK1
DK2
郴州24路公交车路线
华泰城南-槐树下停保场
共33站
华泰城南
华泰城北(四十三完小)
汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
桥梁工程处
人民路南岭大道路口
湘南学院附属医院北
交通银行郴州分行
北湖公园
郴州宾馆
义帝陵
市一医院中心医院北
南街
市一医院中心医院南
振兴桥(国明皇御苑)
南塔公园
百纳行地产
香雪桥
市环保局
南郊变电站
梨树山村委会
北湖区水务局
郴江街道卫生服务中心
恒隆国际(长信广场)
湘南大市场
园泉路海泉路口
田家湾
槐树下停保场
郴州33路公交车路线
高壁枢纽站-锁石桥枢纽站
共28站
高壁枢纽站
汽车总站
寒溪路同心路口
两江口
广顺驾校
南岭植物园西
恒大华府
骆仙农贸市场
北湖区政府
交警三大队
人民路南岭大道路口
湘南学院附属医院北
交通银行郴州分行
北湖公园
国庆北路人民路口
市三医院
二十九完小
苏园路桔井路口
南岭山庄北
龙庭山庄
市民政局
郴州技师学院
石榴湾大桥南
孔家洞
爱莲湖
爱莲路
爱莲路上东边江路口
锁石桥枢纽站
郴州3路公交车路线
长冲铺首末站-高壁枢纽站
共24站
长冲铺首末站
造纸厂
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
麻纺厂
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
友阿国际广场
友阿国际广场南
同心立交桥东
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
高壁枢纽站
郴州3路支线公交车路线
长冲铺首末站-华泰城首末站
共26站
长冲铺首末站
造纸厂
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
麻纺厂
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
友阿国际广场
友阿国际广场南
同心立交桥东
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
华泰城北(四十三完小)
华泰城南
华泰城首末站
郴州52路公交车路线
火车站-首末站2
共17站
火车站
升平路
友阿国际广场
友阿国际广场南
同心立交桥东
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
同乐苑
华泰城北(四十三完小)
华泰城南
高壁二组
高壁小区
首末站2
郴州62路公交车路线
华泰城首末站-高铁西站
共28站
华泰城首末站
华泰城南
华泰城北(四十三完小)
汽车总站
寒溪路同心路口
两江口
广顺驾校
南岭植物园西
恒大华府
骆仙农贸市场
市建设局
市公路局
五岭广场
市政府(市文化中心)
郴州人才市场
涌泉小学
五岭大市场东
开发区管委会
市城管执法局
市邮区中心局
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
盛世雅苑
鲲鹏国际商贸城
增湖村
高铁西站
郴州66路公交车路线
卜里坪首末站-高壁枢纽站
共43站
卜里坪首末站
市特殊教育中心
苏仙路卜里坪路口
市委党校
市委
苏仙福地广场
苏仙岭
苏仙宾馆
南岭山庄
苏仙桥游园
市环卫处
公交IC卡业务办理中心
市民政局
市二医院
东塔路曹家坪路口
四完小路口
曹家坪磨心塘路口
牙石桥
烈士公园(裕后街)
东街
南街
市一医院中心医院南
国华医院
香花北路
食品加工城
北湖实验学校
骆仙路南湖路口
骆仙路民生路口
民生路骆仙路口
二十完小
阳光苑
市建设局
北湖区政府
交警三大队
南岭大道人民路口
桥梁工程处
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
高壁枢纽站
郴州68路公交车路线
高壁枢纽站-首末站5
共25站
高壁枢纽站
汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥东
友阿国际广场南
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
三完小路口
市人社局
耳鼻喉医院
新贵华城北
燕泉广场
市交警支队
五岭广场北
五岭广场
郴州移动公司
市政府东门
五岭公园(市三中)
五岭公园东
首末站5
郴州805路公交车路线
汽车总站-华塘镇
共13站
汽车总站
高壁四组
上高壁组
冯家组
北湖区保障住房
高壁一组
黑口桥
何家组
谢家组
塘昌果蔬市场
塘昌
太坪里组
华塘镇
郴州842路公交车路线
汽车总站-鲁塘客运站
共13站
汽车总站
恒大华府
惠泽路
天龙站
郴州国际机电建材城
油山村
正和镇
朝阳广场
太和
清水潭
桂阳工业园
鲁塘镇政府
鲁塘客运站
郴州844路公交车路线
汽车总站-安源村
共18站
汽车总站
恒大华府
惠泽路
天龙站
保和村
新屋村
月峰
南溪村
正龙沟
田池洞
磨池水
黄家坳
廖家洞岔路口
芙蓉村
梨树下
叉江口
五里桥
安源村
郴州864路公交车路线
汽车总站-翠江村
共11站
汽车总站
下湄桥
马头岭
大丘铺
街洞煤矿枢纽站
五里牌镇政府
街洞村
龙家路口
七三二零化工
飞天山景区
翠江村
郴州867路公交车路线
汽车总站-廖家组
共16站
汽车总站
下湄桥
造纸厂
板子楼
马头岭
大丘铺
栖凤渡镇
红枫小区
冷水冲
太阳坌七组
太阳坌村委会
太阳坌五组
太阳坌二组
新庄谢家浪村
新庄村委会
廖家组
郴州8路公交车路线
高壁枢纽站-兴义粮油市场
共25站
高壁枢纽站
汽车总站
寒溪路同心路口
两江口
广顺驾校
南岭植物园西
恒大华府
骆仙农贸市场
北湖区政府
交警三大队
五里堆路
南湖路骆仙路口
北湖区税务局
残疾人联合会
南湖路青年大道路口
民权路社区
南湖路九子塘路口
九子塘路
十九中
郴江街道卫生服务中心
恒隆国际
园泉路郴州大道路口
园泉路海泉路口
海泉路园泉路口
兴义粮油市场
郴州8路支线公交车路线
兴义粮油市场-华泰城首末站
共26站
兴义粮油市场
园泉路海泉路口
园泉路郴州大道路口
恒隆国际
郴江街道卫生服务中心
十九中
九子塘路
民权路社区
南湖路青年大道路口
残疾人联合会
北湖区税务局
南湖路骆仙路口
五里堆路
交警三大队
北湖区政府
骆仙小区
骆仙农贸市场
恒大华府
南岭植物园西
广顺驾校
两江口
寒溪路同心路口
汽车总站
华泰城北(四十三完小)
华泰城南
华泰城首末站
郴州DK1公交车路线
五岭广场西(燕泉南路)-华泰城首末站
共12站
五岭广场西(燕泉南路)
天一名邸
燕泉广场
三完小路口
罗家井
义帝陵
北湖公园
北湖区政府
恒大华府
汽车总站
华泰城南
华泰城首末站
郴州DK2公交车路线
卜里坪首末站-华泰城南
共12站
卜里坪首末站
市委
苏仙岭
南岭山庄
生源时代广场
南街
国庆北路人民路口
友谊中皇城
友阿国际广场南
同心立交桥东
汽车总站
华泰城南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7