首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交线路一览
> 804路公交
郴州804路公交车路线
运行时间:郴州火车站06:40-18:30|苏仙区许家洞镇06:30-17:50;发车间隔时间:20-30分钟
首站末站:火车站-许家洞
参考票价:
单一票价:2元,市内IC卡通用(老年卡不使用) 8684郴州公交网
公交公司:林邑巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郴州火车站06:40-18:30|苏仙区许家洞镇06:30-17:50;发车间隔时间:20-30分钟
郴州804路公交车路线
火车站-许家洞
共23站
火车站
升平路
北湖市场
丽都花园
紫宸澜山
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路路口
株木山
梁家湾
杨家湾
何家井
联盟桥
天堂温泉
许家洞
郴州804路公交车路线
许家洞-火车站
共23站
许家洞
天堂温泉
联盟桥
何家井
杨家湾
氮肥厂
梁家湾
造香公路路口
造纸厂
龙女温泉景区
麻纺厂
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
建材厂
下湄桥
伊丽莎白妇产医院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
劳动路
火车站广场北
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7