首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交线路一览
> 831路公交
郴州831路公交车路线
运行时间:郴州汽车总站 06:50-18:40|郴桂圩06:30-19:00;发车间隔时间:20-30分钟
首站末站:郴州汽车总站-郴桂圩
参考票价:
多级票价 分段收取 无人售票 主动投币 起步价2元 全程4元 市内IC卡通用(老年卡不使用);8684郴州公交网
公交公司:林邑巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郴州汽车总站 06:50-18:40|郴桂圩06:30-19:00;发车间隔时间:20-30分钟
郴州831路公交车路线
郴州汽车总站-郴桂圩
共21站
郴州汽车总站
高壁四组
上高壁组
冯家组
北湖区保障住房
高壁一组
黑口桥
何家组
谢家组
塘昌果蔬市场
塘昌
太坪里组
华塘镇
东元冲
潮田村
石榴下
同和
长廊
金卜窝
曹家田
郴桂圩
郴州831路公交车路线
郴桂圩-郴州汽车总站
共21站
郴桂圩
曹家田
金卜窝
长廊
同和
石榴下
潮田村
东元冲
华塘镇
太坪里组
塘昌
塘昌果蔬市场
谢家组
何家组
黑口桥
高壁一组
北湖区保障住房
冯家组
上高壁组
高壁四组
郴州汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7