首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赤水公交查询
>
赤水公交线路一览
> 12路公交
赤水12路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:市人防-水厂
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
赤水12路公交车路线
市人防-水厂
共10站
市人防
州政府
二中
龙潭口
州公安
林业局
大十字
大西门
平桥
水厂
赤水12路公交车路线
水厂-市人防
共10站
水厂
平桥
大西门
大十字
林业局
州公安
龙潭口
二中
州政府
市人防
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7