首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赤水公交查询
>
赤水公交站点一览
> 大西门
大西门
途经路线[11条]
10路
12路
15路
17路
18路
2路
3路
4路
5路
8路
9路
赤水10路公交车路线
大十字-大十字
共13站
大十字
百子桥
州公安
龙潭口
二中
州政府
市人防
天主堂
协府街
胜利路
大西门
旱冰场
大十字
赤水12路公交车路线
市人防-水厂
共10站
市人防
州政府
二中
龙潭口
州公安
林业局
大十字
大西门
平桥
水厂
赤水15路公交车路线
火车站-杨柳街
共9站
火车站
大十字
大西门
平桥
水厂
一七三
沙坝
大龙井
杨柳街
赤水17路公交车路线
龙潭口-桥梁厂
共12站
龙潭口
州公安
州人大
新华路
小十字
大十字
大西门
平桥
州交警
久达厂
毛纺厂
桥梁厂
赤水18路公交车路线
火车站-桥梁厂
共8站
火车站
大十字
大西门
平桥
州交警
久达厂
毛纺厂
桥梁厂
赤水2路公交车路线
火车站-三零六
共14站
火车站
大十字
大西门
平桥
锻压厂
水厂
会匀桥
一七三
老乐坪
四一四
砖瓦厂
桥梁厂
沙坝
三零六
赤水3路公交车路线
小围寨-腊纸厂
共14站
小围寨
电厂
大龙田
薛家堡
蒙家桥
火车站
百子桥
州公安
州体委
七街
大西门
平桥
水厂
腊纸厂
赤水4路公交车路线
林业局-水厂
共8站
林业局
州公安
百子桥
大十字
大西门
平桥
锻压厂
水厂
赤水5路公交车路线
火车站-财校
共9站
火车站
大十字
大西门
平桥
州交警
水泥
丁字堡
内衣
财校
赤水8路公交车路线
小围寨-水厂
共11站
小围寨
麻纺厂
剑化
医专
龙潭口
州公安
百子桥
大十字
大西门
平桥
水厂
赤水9路公交车路线
大十字-大十字
共13站
大十字
旱冰场
大西门
胜利路
协府街
天主堂
市人防
州政府
二中
龙潭口
州公安
百子桥
大十字
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7