首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赤水公交查询
>
赤水公交站点一览
> 火车站
火车站
途经路线[11条]
11路
13路
14路
15路
16路
18路
19路
1路
2路
3路
5路
赤水11路公交车路线
火车站-504厂
共5站
火车站
大十字
外贸站
绿茵湖渡假村
504厂
赤水13路公交车路线
火车站-水厂
共11站
火车站
百子桥
州公安
林业局
市人防
天主堂
协府街
三街
印刷厂
平桥
水厂
赤水14路公交车路线
龙潭口-桐州
共7站
龙潭口
州公安
百子桥
火车站
蒙家桥
三道河
桐州
赤水15路公交车路线
火车站-杨柳街
共9站
火车站
大十字
大西门
平桥
水厂
一七三
沙坝
大龙井
杨柳街
赤水16路公交车路线
河西-龙潭口
共9站
河西
酱油厂
电厂
蒙家桥
火车站
大十字
林业局
州公安
龙潭口
赤水18路公交车路线
火车站-桥梁厂
共8站
火车站
大十字
大西门
平桥
州交警
久达厂
毛纺厂
桥梁厂
赤水19路公交车路线
南沙洲-水厂
共9站
南沙洲
火车站
百子桥
新华路
市教育局
匀城影院
三街
腊纸厂
水厂
赤水1路公交车路线
小围寨-一七三
共11站
小围寨
电厂
大龙田
薛家堡
蒙家桥
火车站
大十字
平桥
水厂
会匀桥
一七三
赤水2路公交车路线
火车站-三零六
共14站
火车站
大十字
大西门
平桥
锻压厂
水厂
会匀桥
一七三
老乐坪
四一四
砖瓦厂
桥梁厂
沙坝
三零六
赤水3路公交车路线
小围寨-腊纸厂
共14站
小围寨
电厂
大龙田
薛家堡
蒙家桥
火车站
百子桥
州公安
州体委
七街
大西门
平桥
水厂
腊纸厂
赤水5路公交车路线
火车站-财校
共9站
火车站
大十字
大西门
平桥
州交警
水泥
丁字堡
内衣
财校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7