首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 中央公园东路北段
中央公园东路北段
途经路线[4条]
1602路(高峰车)
1616路
646路
857路
重庆857路公交车路线
鲁能城公交首末站 -民安大道
共25站
鲁能城公交首末站
中央公园东路北段
中央公园(轨道站)
中央公园西站
中央公园西(轨道站)
欣悦路口
悦城路北段
悦城路
悦城路国博城
威漫公园
宝山路口南
悦城路口东
沙井湾立交南
花朝社区公园
园博园西门
黄茅坪
黄茅坪[工业园]
岚峰立交[北]
协信星都会
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心
人和(路口)
民安大道
重庆857路公交车路线
民安大道-鲁能城公交首末站
共25站
民安大道
人和(路口)
川剧中心
大坡隧道
华宇上院
大坡
协信星都会
岚峰立交[北]
黄茅坪[工业园]
黄茅坪
园博园西门
花朝社区公园
沙井湾立交南
悦城路口北
宝山路口北
威漫公园
悦城路国博城
悦城路
阳光路口西
欣悦路口
中央公园西(轨道站)
中央公园西站
中央公园(轨道站)
中央公园东路北段
鲁能城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7