首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 军民路
军民路
途经路线[2条]
187路(定时车)
327路
重庆187路(定时车)公交车路线
华林路-龙洲湾枢纽站
共23站
华林路
欧麓花园城东
鹿角路口[欧麓花园城]
冯家湾立交
鹿角
军民路
南泉中学
迎宾路
梨子湾
蓑衣坡桥
重庆工程学院(南泉校区)
尹家沟
腰担坡
长南桥
南泉
小泉
磨滩河桥
大山村[渝南大道]
相思桥
学堂湾(轨道站)
龙洲湾加气站
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆327路公交车路线
巴南大道中段-鹿角
共23站
巴南大道中段
巴南大道[九公里]
九公里[轨道站]
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村(路口)
炒油场(花溪轨道站)
堤坎
小泉
南泉陈家桥
阳光温泉
南泉
长南桥
腰担坡
尹家沟
重庆工程学院(南泉校区)
蓑衣坡桥
渝黔物流
梨子湾
迎宾路
和平村
迎宾路东段
鹿角
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7