首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 动步公园
动步公园
途经路线[4条]
1613路
411路
851路
886路
重庆1613路公交车路线
恒康路南段-动步公园
共10站
恒康路南段
恒康路中段
恒康路北段
肖家沟北路中段
肖家沟支路
星光隧道(北)
两江幸福广场(南)
财富中心
新南路立交
动步公园
重庆411路公交车路线
龙泉路-洪湖西路[星光学校]
共25站
龙泉路
水碾
龙泉路北(荒沟)
石坪桥[南]
石坪桥[东]
杨家坪人才联盟市场
谢家湾正街南段
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
马家堡
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
中山支路[文化宫]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华唐路
黄桷园
读书梁
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
龙湖[西苑]
动步公园
月亮湾公园西
洪湖西路[星光学校]
重庆851路公交车路线
金科十年城东门-风情大道
共12站
金科十年城东门
金科十年城
光电园(轨道站)
青枫北路
洪湖西路[星光学校]
水晶郦城(转盘)
锦橙路[水晶郦城]
动步公园
新南路立交
新牌坊西
嘉州路(三峡银行)
风情大道
重庆886路公交车路线
康庄(轨道站)-观音桥东环路[江北中医院]
共24站
康庄(轨道站)
康庄C区
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
金通大道路口
金科十年城
光电园(轨道站)
两江幸福广场(南)
西湖路精信中心
西湖路上丁
上丁公园
动步公园
新南路立交
新牌坊西
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7