首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 北区路
北区路
途经路线[3条]
262路
322路
866路
重庆262路公交车路线
万科金色悦城五期-小什字重庆金店
共26站
万科金色悦城五期
凤天大道南段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
土湾
土湾站[羊角堡]
红岩村
化龙桥
瑞天路中段
化龙桥站[瑞天路]
华村
李子坝[小学]
牛角沱[立交](1号出口)
学田湾[上清寺消防队]
大礼堂
大溪沟(静园)
大溪沟
黄花园
一号桥
北区路
临江门[北区路]
小什字重庆金店
重庆322路公交车路线
丹龙南路-牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
共23站
丹龙南路
兰花路站[美堤雅城]
南亚
骏逸天下
桃源路
明佳路昌龙[六小区]
川江国际
南坪西路
南坪红星美凯龙
南城大道
响水路[南坪]
南坪新街
重庆会展中心
石板坡[南纪门]
中兴路
较场口小米市[珮姐老火锅]
临江门[北区路]
一号桥
黄花园
大溪沟(静园)
大礼堂
学田湾[上清寺消防队]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
重庆866路公交车路线
五里坪[枢纽站]-小什字重庆金店
共21站
五里坪[枢纽站]
港城站[朝阳河]
水口(海尔路)
黑石子[轨道站]
黑石子
寸滩[轨道站]
寸滩
康丽园
何家梁
保税港站[茅溪]
茅溪西
虾子碥
头塘站[中忆阳明山水]
溉澜溪
蓝色经典[小区]
巴蜀城
大湾
黄花园大桥北[重庆银行]
北区路
临江门[北区路]
小什字重庆金店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7