首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 十方界
十方界
途经路线[2条]
601路
856路
重庆856路公交车路线
康庄(轨道站)-十方界
共15站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
金州大道中段
肖家沟北路中段
肖家沟北路东段
肖家沟北路口
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心
人和(路口)
民安大道
泰山大道中段
十方界
重庆856路公交车路线
十方界-康庄(轨道站)
共14站
十方界
民安大道
人和(路口)
川剧中心
大坡隧道
华宇上院
大坡
平宁路
金州大道中段
康庄D区
康庄C区
康庄(轨道站)
金通大道
康庄(轨道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7