首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 华玉路
华玉路
途经路线[6条]
222路
268路
415路
415区间
425路[425区间]
428路
重庆222路公交车路线
石桥铺(北)-中梁山
共21站
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤鸣山(轨道站)
上桥[轨道站](科能学校)
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩[世家]
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
华玉路中段(动力厂)
协兴村
47中学[中梁山]
中梁山
重庆268路公交车路线
中梁山-两路口
共26站
中梁山
47中学[中梁山]
华玉路中段(动力厂)
玉清寺
华玉路
和玉(半山环道路口)
西山村
华岩(路口)
华岩寺
华岩寺路[华龙小区]
重庆电大
创业路
格力路
二郎[医院](渝高香洲)
火炬大道东段[巴国城]
恒胜
金科云湖[东门]
翼龙路北段
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
两路口
重庆415路公交车路线
民安华福E区-重庆西站
共18站
民安华福E区
华福公园
民安华福A区
福溪大道路口
恒大雅苑
华福大道2站
西城绿锦
华福大道1站
人和场后街
盾安[小区]
47中学[中梁山]
协兴村
华玉路中段(动力厂)
玉清寺
华玉路
和玉(半山环道路口)
西山村
重庆西站
重庆415区间公交车路线
玉清寺-协兴村
共26站
玉清寺
华玉路
和玉
华岩湖
人和中学[半山]
半山公园
龙门阵大道
隆鑫园
中梁山站[人和场]
华福大道1站
华福大道2站
恒大雅苑
民安华福A区
华福公园
西区医院[北门]
华岩中心[美每家]
福溪大道路口
恒大雅苑
华福大道2站
西城绿锦
华福大道1站
中梁山站[人和场]
华庆路
盾安[小区]
47中学[中梁山]
协兴村
重庆425路[425区间]公交车路线
同创奥韵-47中学[中梁山]
共24站
同创奥韵
奥韵路
科园二街
科园路口
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
华岩寺路[华龙小区]
华岩寺
华岩(路口)
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
华玉路中段(动力厂)
协兴村
47中学[中梁山]
重庆428路公交车路线
杨家坪壹心壹学校-玉清寺
共22站
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
大堰[轨道站]
绿云石都[东区]
恒胜
火炬大道东段[巴国城]
二郎[医院](渝高香洲)
格力路
创业路
重庆电大
双山电站
华成路站[半山小学]
齐团小区
龙门阵大道
半山公园
人和中学[半山]
华岩湖
和玉
华玉路
玉清寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7