首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 南桥寺(西)
南桥寺(西)
途经路线[7条]
545路
546路
548路
605路
846路
852路
881路
重庆545路公交车路线
西桂路-福佑路公交站场
共19站
西桂路
文兴大道
文兴大道南段
文兴大道南段路口(文旅城西入口)
永青路口
永长路北
永长路
永青路南段
微电园[轨道站]
赖家桥
双碑
南桥寺(西)
大农立交北
宏帆路
宏帆路悦湾北区
金科十年城东门
石子山体育公园(西)
新城馨苑
福佑路公交站场
重庆546路公交车路线
西桂路-万兴路口
共26站
西桂路
文城路北
文城路
文城路南
西尊路口
西尊路
永长路北
永长路
永青路南段
微电园[轨道站]
赖家桥
双碑
南桥寺(西)
国奥村[江北农场]
宏滨路
渔人湾东
东海岸
石门观景台
大石坝二村
洋炮局
北国风光
北岸江山
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
万兴路口
重庆548路公交车路线
福佑路公交站场-井园路[井口工业园]
共18站
福佑路公交站场
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[北]
石马河
大川水岸
国奥村[江北农场]
双碑
四校
远祖桥
远祖桥1站
南溪村
南溪口
沙区人民医院
井口
美丽阳光家园
井口公租房
井园路[井口工业园]
重庆605路公交车路线
福佑路公交站场-观音桥东环路[江北中医院]
共17站
福佑路公交站场
南桥寺(北)
南桥寺[茶叶市场]
小天鹅花园[小区]
文景苑(小区)
盘溪三支路
盘溪[东]
柏树堡立交西
柏树堡立交东(SM广场)
松石支路口[喜悦酒店]
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
重庆846路公交车路线
康庄D区-南桥寺(西)
共19站
康庄D区
康庄C区
黄竹路
康庄美地
大竹林[轨道站]
慈竹苑
竹林学校
楠竹路南段
宏帆路悦湾北区
宏帆路北段
宏帆路
大农立交北
国奥村[江北农场]
宏帆路东段
大川水岸
玉带山
盘溪[北]
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(西)
重庆852路公交车路线
康庄(轨道站)-南桥寺(西)
共20站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
嵩山中路
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
沙堡[两江新华医院]
软件园渝兴广场
青枫北路
水晶郦城(转盘)
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
北环余松路立交[南]
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(西)
重庆881路公交车路线
福佑路公交站场-长城大厦
共21站
福佑路公交站场
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[东]
柏树堡立交西
柏树堡立交东(SM广场)
花园新村[龙都儿童医院]
华蓥路
安家咀(龙溪镇)
加州百合园
读书梁
黄桷园
华唐路
学田湾[上清寺消防队]
大礼堂
大溪沟(静园)
黄花园
一号桥
临江门[解放碑]
较场口小米市[珮姐老火锅]
长城大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7