首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 尧坝
尧坝
途经路线[2条]
392路
393路(定时车)
重庆393路(定时车)公交车路线
龙洲湾枢纽站-盛保路
共26站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路小学
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙海大道(路口)
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
富城路
界石路南段
锦雨源小区
界石青皮树
尧坝
东城大道南段北(三峡联大)
老学堂
东城大道南段(协信汽车公园)
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
东城大道[华南城]
夫子山
池家湾
南彭保税中心
盛保路
重庆393路(定时车)公交车路线
盛保路-龙洲湾枢纽站
共24站
盛保路
南彭保税中心
夫子山
东城大道[华南城]
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
东城大道南段(协信汽车公园)
老学堂
东城大道南段北(三峡联大)
尧坝
界石青皮树
界石场口
富城路
大山村[渝南大道]
相思桥
巴南区中医院[东门]
龙海大道
龙洲大道
龙洲公园
城南未来
颜龙山水
明华龙洲
鱼胡路小学
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7