首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 岚峰立交
岚峰立交
途经路线[1条]
684路
重庆684路公交车路线
礼学路-回兴[轨道站]
共32站
礼学路
嘉和社区
礼嘉
礼嘉白马小区
礼仁街中段
金山果园
嘉悦山水(招呼站)
干堰塘
礼仁街
礼嘉中学
欢乐谷(礼仁立交)
礼环北路口
岚峰立交
湖霞街(轨道站)
金渝路公园1号
湖津路
鸳鸯路
鸳鸯[丹鹤社区]
经开育才中学
金开大道鸳鸯
龙展路
翠渝路南段
翠云金山小学
翠云花园(华夏园)
翠云小学
翠渝路
南山小区
万福花园
兴科三路
兴科二路
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
重庆684路公交车路线
回兴[轨道站]-礼学路
共32站
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
兴科二路
兴科三路
万福花园
南山小区
翠渝路
翠云小学
翠云花园(华夏园)
翠渝路南段
龙展路
金开大道鸳鸯
经开育才中学
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
湖津路
金渝路公园1号
湖霞街(轨道站)
岚峰立交
欢乐谷(礼仁立交)
礼嘉中学
礼仁街
干堰塘
金山寺立交西
金山果园
礼仁街中段
礼嘉白马小区
礼贤苑
礼嘉
嘉和社区
礼博路[星悦礼玉金湾]
礼学路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7