首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 新农街
新农街
途经路线[5条]
190路环线
193路
194路
196路
198路
重庆190路环线公交车路线
鱼洞长江大桥[桥下]-鱼洞长江大桥[桥下]
共37站
鱼洞长江大桥[桥下]
大江西路口
香林华府(小区)
大江中学
大江中路
莲花街[大转盘]
石子坪
莲花市场
三江街
庆江厂
秦家院子
大江西路南段
大江西路
马桑湾
鱼洞[轨道站]
新华村[鱼洞]
丰华路
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
化龙路市场
鱼洞开发区
鱼洞实验中学[新邮局]
鱼洞二校
下河路中段
巴南区妇幼保健院
新农街
巴南建行支路口
巴南市政支路口
重庆市实验中学
滨江花园
江盛街
大江中大道[小转盘]
大江中学
香林华府(小区)
大江西路口
鱼洞长江大桥[桥下]
重庆193路公交车路线
玉波池-巴南印象
共16站
玉波池
石洋街
大江南大道[大转盘]
万泉街
大江东路
重庆市实验中学
巴南市政支路口
巴南建行支路口
新农街
巴南区妇幼保健院
下河路中段
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
江洲路
巴南亲水公园
巴南印象
重庆194路公交车路线
大江南大道[大转盘]-龙阁路
共26站
大江南大道[大转盘]
大江中路
大江中大道[小转盘]
江盛街
滨江花园
重庆市实验中学
巴南市政支路口
巴南建行支路口
新农街
巴南区妇幼保健院
解放街路口
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
学堂湾(轨道站)
龙海大道
巴滨路路口
浩立碧海湾[小区]
金建村
华宇龙湾[小区]
龙阁路
重庆196路公交车路线
龙洲湾枢纽站-大江中学
共20站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口(东)
鱼胡路口
鱼胡路小学
箭河路
箭河路
江洲路
新民街口[鱼洞]
鱼洞二校
下河路中段
巴南区妇幼保健院
新农街
巴南建行支路口
巴南市政支路口
重庆市实验中学
江盛街
滨江花园
大江中大道[小转盘]
大江中学
重庆198路公交车路线
鱼洞[轨道站](北进口)-石子坪
共48站
鱼洞[轨道站](北进口)
平江东路
莲花市场
石子坪
莲花街[大转盘]
大江南大道[大转盘]
万泉街
大江东路
巴南区市实验中学
巴南市政支路口
巴南建行支路口
新农街
巴南区妇幼保健院
下河路中段
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙领国际
龙洲大道
龙海大道
学堂湾(轨道站)
京汉凤凰城
龙洲湾加气站
樵坪米业
鱼胡路口
鱼胡路小学
箭河路
箭河路
江洲路
新民街口[鱼洞]
鱼洞二校
下河路中段
巴南区妇幼保健院
新农街
巴南建行支路口
巴南市政支路口
巴南区市实验中学
大江东路
万泉街
大江南大道[大转盘]
莲花街[大转盘]
石子坪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7