首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 民胜村七社
民胜村七社
途经路线[1条]
477路(定时车)
重庆477路(定时车)公交车路线
园丁小区-南海温泉B区
共27站
园丁小区
市旅游学校
香港城[新山村站2号出口]
大渡口迎宾大道
松青路南段
天辰美苑
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
建桥大道中段
建桥大道路口
义渡古镇
滑石滩
大滨路下河路口
大滨路白居寺大桥
三湾[大滨路]
建路村[大滨路]
民胜村八社
民胜村七社
黄桷路口[大滨路]
石盘村
鲜家石盘
土地垴
檬水沟
牛栏坝
黄桷堡隧道
南海温泉
南海温泉B区
重庆477路(定时车)公交车路线
南海温泉B区-园丁小区
共27站
南海温泉B区
南海温泉
黄桷堡隧道
牛栏坝
檬水沟
土地垴
鲜家石盘
石盘村
黄桷路口[大滨路]
民胜村七社
民胜村八社
建路村[大滨路]
三湾[大滨路]
大滨路白居寺大桥
大滨路下河路口
滑石滩
义渡古镇
建桥大道路口
建桥大道中段
钰鑫[厂]
八一村[精通工业]
天辰美苑
松青路南段
大渡口迎宾大道
香港城[新山村站2号出口]
市旅游学校
园丁小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7