首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 沐仙湖公园
沐仙湖公园
途经路线[5条]
614路(定时车)
619路
686路
687路
694路
重庆686路公交车路线
金易星辰[小区]-兰桂大道[空港新城]
共23站
金易星辰[小区]
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
四号桥[金易医院]
阳光花园[两路]
一支路口[双龙西路]
双龙西路[二支路口]
渝北区检察院
顺风苑
银海峰景[小区]
金兰路口
金兰路
兰馨大道南段(渝北机电城)
兰馨大道中段(渝北模具园)
盛景天下
渝北新城广场[体育馆]
沐仙湖公园
兰桂大道
兰桂大道[空港新城]
重庆686路公交车路线
空港新城(公交枢纽站)-金易星辰[小区]
共30站
空港新城(公交枢纽站)
渝北空港新城[金陵大饭店]
兰桂大道中段
沐仙湖公园
渝北新城广场[体育馆]
盛景天下
兰馨大道中段(渝北模具园)
兰馨大道南段(渝北机电城)
金兰路
金兰路口
银海峰景[小区]
凯歌路
一碗水
渝北区检察院
双龙西路[二支路口]
一支路口[双龙西路]
阳光花园[两路]
四号桥[金易医院]
渝北木材公司
天灯堡
渝航商场
石油基地[笃信学校]
渝北汉渝路
双凤桥[枢纽站]
桃源大道[晓冬口腔]
桃源大道南段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
双凤桥路
金易星辰[小区]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7