首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 沙铁村
沙铁村
途经路线[5条]
215路[215区间]
224路[224区间]
245路
270路
456路
重庆215路[215区间]公交车路线
双碑(公交站场)-土湾
共16站
双碑(公交站场)
莲光校
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口站[童家桥]
红岩魂广场
烈士墓
林泉雅舍
大杨公桥
杨梨路口[西城丽景]
站西路西段
沙坪坝站南路
沙坪坝[8中]
小龙坎立交(上土湾)
土湾
重庆224路[224区间]公交车路线
融汇温泉中心-三千城
共19站
融汇温泉中心
融汇温泉1站
融汇沙坪坝小学
融汇支路
融汇温泉路口
梨树湾汇康医院
红槽房
蓝溪谷地
清溪路
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
金沙港湾
沙滨路中渡口
沙滨路[秋水长天]
高家花园
磁器口东[沙磁巷]
金沙正街
三千城
重庆245路公交车路线
梨树湾-重庆北站北广场
共24站
梨树湾
梨树湾[汇康医院]
红槽房
蓝溪谷地
清溪路
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
盘溪市场
盘溪[南]
柏树堡立交西
余松路
北环余松路立交[南]
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
新南路立交
新牌坊西
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
民安大道
中央美地[小区]
太湖中路
重庆北站北广场
重庆270路公交车路线
清溪路-培唐路
共18站
清溪路
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
石门(社区)
东方港湾
东海岸
石门观景台
大石坝二村
洋炮局
北国风光
北岸江山
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
培唐路
重庆456路公交车路线
桥梓塘[金科星辰]-蓝溪谷地
共26站
桥梓塘[金科星辰]
朵力迎宾大道
雅居乐[御宾府]
山海路
山川路
双园路北
诗情广场
二郎[医院](渝高香洲)
格力路
创新大道
科城路1站
科城路2站
万科金色悦城[东门]
凤天大道南段
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
沙区人民医院[三峡广场院区]
沙坪坝站西路
沙铁村
清溪路
蓝溪谷地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7