首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 珠江花园
珠江花园
途经路线[11条]
204路
234路
412路
413路
420路
438路
469路
476路[476区间]
820路[820区间]
820区间(夜班车)
833路
重庆420路公交车路线
花溪建设厂-大坪(明心口腔)
共23站
花溪建设厂
川渝精工
花溪工业园(陶瓷路口)
先锋村
渝汇大道
李家沱大桥[南桥头]
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
直港大道
珠江花园
九龙滨江广场
黄家码头
黄杨路立交[丽水菁苑]
星月湾
半岛深蓝
大黄路
大黄路口
大坪(明心口腔)
重庆420路公交车路线
大坪(明心口腔)-花溪建设厂
共24站
大坪(明心口腔)
大黄路口
大黄路
半岛深蓝
星月湾
黄杨路立交[丽水菁苑]
黄家码头
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
桃花溪
中铁八局
锦龙路[水泥厂]
李家沱大桥北桥头
李家沱大桥[南桥头]
巨星花园
先锋村
花溪工业园(陶瓷路口)
川渝精工
花溪建设厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7