首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 科城路东段
科城路东段
途经路线[3条]
3202路
400路
469路
重庆3202路公交车路线
云龙大道中段-盘金路
共12站
云龙大道中段
云龙大道路口
彩虹路
科城路东段
五台山立交
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[南]
云龙大道路口
盘兴路口
盘兴路中段
盘金路
重庆400路公交车路线
石桥铺立交(西部商城)-金桥路
共12站
石桥铺立交(西部商城)
石桥铺万昌站
陈家坪长途车站
陈家坪
科城路东段
科城路5站(杨家坪中学新校区)
科城路4站
红狮大道
巴国城
二郎[医院](渝高香洲)
格力路
金桥路
重庆469路公交车路线
上江城-石新路立交西[巴山车管所]
共16站
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[恒生医院]
石坪桥正街
五台山立交
陈家坪
科城路东段
科城路5站(杨家坪中学新校区)
科城路4站
玖隆城
朝阳路西段
兰花村
石新路立交西[巴山车管所]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7