首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 竹园小区
竹园小区
途经路线[2条]
274路
479路
重庆274路公交车路线
竹园小区-大渡口[轨道站]
共15站
竹园小区
水坝[伏牛溪路口]
刘家坝[轨道站]
刘家坝
车家坪
香巴站
庹家坳
钰鑫[厂]
八一村[精通工业]
天辰美苑
松青路南段
松青路
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
大渡口[轨道站]
重庆274路公交车路线
大渡口[轨道站]-竹园小区
共17站
大渡口[轨道站]
翠园路[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
锦霞街
松青路
松青路南段
天辰美苑
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
庹家坳
香巴站
车家坪
刘家坝
刘家坝[轨道站]
水坝[伏牛溪路口]
竹园小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7