首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 聚业路
聚业路
途经路线[3条]
434路
446路
T028通勤线(定时车)
重庆434路公交车路线
铜罐驿-聚业路后段
共22站
铜罐驿
冬笋街北段
铜罐驿正街
铜罐驿信用社
西凤大道
铜罐驿张家沟
铜罐驿火石沟
铜罐驿橘乡合心苑
小河坝
铜罐驿两叉河
老鹰湾
铜罐驿新合村
陶家学塘湾
铜陶路口
陶家友爱村
陶家开发区[健身广场]
陶家工业园
华福路口[西]
华福路口2站
聚业路前段
聚业路
聚业路后段
重庆446路公交车路线
巴福重庆交大[东门]-锦雅路口
共14站
巴福重庆交大[东门]
巴福(西场口)
黑林路口(东风小康)
聚业路前段
聚业路
聚业路后段
西城新苑
同心广场
农科院公交站场
贝迪颐园
木厂沟
华府大道北段路口
华福大道2站
锦雅路口
重庆T028通勤线(定时车)公交车路线
毛线沟[公交站]-龙鼎企业中心
共11站
毛线沟[公交站]
恒胜
火炬大道东段[巴国城]
二郎[医院](渝高香洲)
重庆电大
华福大道1站
石板
西城新苑
聚业路
华福路口[南]
龙鼎企业中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7