首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 苗背沱
苗背沱
途经路线[1条]
338路
重庆338路公交车路线
腾黄路公交站场-牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
共25站
腾黄路公交站场
盘龙转盘
国际社区
腾滨路中段
腾滨路口
苗背沱
南滨路窍角沱
谦泰路口
南滨路工商银行[长嘉汇]
南滨路钟楼
玄坛庙
字水宵灯[野猫溪码头]
东水门大桥[桥下]
海棠烟雨广场
福红路
宏声路中段
宏声路
南坪(东路)
重庆会展中心
石黄隧道[石板坡]
黄花园
大溪沟(静园)
大礼堂
学田湾[上清寺消防队]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
重庆338路公交车路线
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]-腾黄路公交站场
共23站
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
大礼堂
大溪沟(静园)
黄花园
双溪沟[黄花园]
石黄隧道[石板坡]
重庆会展中心
南坪东路女子医院
福利社[小米熊儿童医院]
晓月路
海棠烟雨广场
海棠烟雨公园
东水门大桥[桥下]
字水宵灯[野猫溪码头]
玄坛庙
南滨路钟楼
南滨路工商银行[长嘉汇]
谦泰路口
南滨路窍角沱
苗背沱
腾滨路中段
国际社区
腾黄路公交站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7