首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 龙石路口
龙石路口
途经路线[3条]
3611路
670路(定时车)
688路
重庆3611路公交车路线
金锦路公交站场-锦华路南
共10站
金锦路公交站场
青岗坪(东)
青岗坪(西)
龙石路
康辉路
锦华路
锦华路中段
康辉路口
恋湖公园
锦华路南
重庆670路(定时车)公交车路线
前沿科技城-龚家岩
共12站
前沿科技城
石峰大道中段
玉龙大道东段
玉龙大道
宏盛路口
石坪公交站场
石坪东路
石港三合
环山国际
龙石路
龙石路口
龚家岩
重庆688路公交车路线
金锦路公交站场-宝环四路
共24站
金锦路公交站场
青岗坪(东)
青岗坪(西)
龙石路
龙石路口
锦华路
宝圣东路南段
回兴二塘
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
兴科二路
湖滨西路
水木青华[南门]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
宝圣大道两江中学
宝石路[农业园区]
宝环路南段
宝环路中段
宝环一路
宝环路
宝环四路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7