首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 207路公交
重庆207路公交车路线
运行时间:御馨园6:00-21:00|菜园坝火车站6:00-21:00
首站末站:御馨园-菜园坝火车站
参考票价:
无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆西部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
御馨园6:00-21:00|菜园坝火车站6:00-21:00
重庆207路公交车路线
御馨园-菜园坝火车站
共23站
御馨园
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
猫鼻梁
李子林
丁家垭口
杨渡路南段
杨渡二村
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
直港大道
南北大道
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
黄沙溪
龙家湾隧道口(黄沙溪)
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝火车站
重庆207路公交车路线
菜园坝火车站-御馨园
共26站
菜园坝火车站
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
龙家湾隧道口(黄沙溪)
苗圃
黄杨路立交
南北大道
直港大道
团结路口
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
西郊支路
毛线沟
杨渡二村
杨渡路
杨渡路南段
丁家垭口
李子林
猫鼻梁
钢花
翠楼
九宫庙
百花村
柏华街路口
钢花小学
御馨园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7