首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 黄杨路立交
黄杨路立交
途经路线[4条]
207路
412路
820路[820区间]
820区间(夜班车)
重庆207路公交车路线
御馨园-菜园坝火车站
共23站
御馨园
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
猫鼻梁
李子林
丁家垭口
杨渡路南段
杨渡二村
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
直港大道
南北大道
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
黄沙溪
龙家湾隧道口(黄沙溪)
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝火车站
重庆412路公交车路线
观音桥[儿童眼科医院]-南北大道
共10站
观音桥[儿童眼科医院]
华新街(爱尔眼科)
牛角沱[隧道口]
菜园坝(火车站)
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
菜九路
九龙滨江广场
珠江花园
南北大道
重庆820路[820区间]公交车路线
上江城-重庆北站北广场
共23站
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
李家坪(轨道站)
李家坪[立交](地铁站3号出口)
蚂蝗梁
观音桥家乐福
大兴村美连口腔
融景城
五里店华夏眼科
五里店
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
渝鲁立交(鲁能星城)
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场汽车站
重庆北站北广场
重庆820区间(夜班车)公交车路线
上江城-李家坪(轨道站)
共9站
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
李家坪(轨道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7