首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 菜园坝(火车站)
菜园坝(火车站)
途经路线[12条]
210路
318路[318区间]
319路
412路
606路[606区间]
618路
808路
809路
862路
872路
公交集团[皇冠大扶梯]
观光巴士[T073]线(暂停!)
重庆210路公交车路线
白公馆-菜园坝火车站
共21站
白公馆
四川外语大学[老校区]
西政大学[老校区]
壮志路口[烈士墓]
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
小龙坎立交(上土湾)
土湾
土湾站[羊角堡]
红岩村
化龙桥
瑞天路中段
华村
李子坝[小学]
李子坝(轨道站)
菜园坝(火车站)
菜园坝火车站
重庆318路[318区间]公交车路线
瑞祥路(公交站场)-沙坪坝[火车站]
共36站
瑞祥路(公交站场)
盘龙转盘
盘龙花园[盛景医院]
腾黄大道[金港尚城]
腾黄路口
黄桷湾
南岸大石坝
涂山站[东海长洲]
市五医院
涂山路中段(莲花公墓)
觉林寺
上新街[轨道站](一天门)
上新街[轨道站](一天门)
龙门浩
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
阳光华庭[福利社]
福利社[小米熊儿童医院]
南坪(东路)
南坪西路中段
长江村
苏家坝
菜园坝(火车站)
牛角沱[立交](1号出口)
李子坝(轨道站)
李子坝[小学]
华村
瑞天路中段
化龙桥
红岩村
土湾站[羊角堡]
土湾
小龙坎(立交)
沙坪坝[火车站]
重庆319路公交车路线
融汇大道北段-大庙[北大阳光医院]
共28站
融汇大道北段
五园湾[小区]
融汇小学
融汇大道中段
融汇大道
李家沱桥南村
李家沱三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱东
巴南大道中段
巴南大道[九公里]
麒龙 (轨道站)
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
学府六十九号[小区]
六公里
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
重庆会展中心
菜园坝(火车站)
牛角沱[隧道口]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街(爱尔眼科)
观音桥[儿童眼科医院]
大庙[北大阳光医院]
重庆412路公交车路线
观音桥[儿童眼科医院]-南北大道
共10站
观音桥[儿童眼科医院]
华新街(爱尔眼科)
牛角沱[隧道口]
菜园坝(火车站)
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
菜九路
九龙滨江广场
珠江花园
南北大道
重庆606路[606区间]公交车路线
金州大道东段 -袁家岗(轨道站)
共22站
金州大道东段
金福路
人和棕榈泉[北门]
万年路
万紫山
龙寿路
万寿山
人和医院
人和(路口)
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
建新西路[观音桥]
华新街(爱尔眼科)
牛角沱[隧道口]
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
龙家湾隧道口(黄沙溪)
苗圃
袁家岗(轨道站)
重庆618路公交车路线
鸳鸯[丹鹤社区]-菜园坝火车站
共21站
鸳鸯[丹鹤社区]
经开育才中学
鸳鸯[轨道站]
北湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
栖霞路口
奥林匹克花园
金童路中段
金童路南段
龙头寺[轨道站]
太湖中路
中央美地[小区]
民安大道[泰山大道西段]
云岗路南
佳园路北
新溉大道西段
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
华新街西普
菜园坝火车站
重庆808路公交车路线
融侨半岛-磁器口站[童家桥]
共26站
融侨半岛
明佳路[加气站]
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
南城大道
响水路[南坪]
南坪(东路)
重庆会展中心
长江大桥北桥头
菜园坝(火车站)
牛角沱[立交](1号出口)
李子坝(轨道站)
李子坝[小学]
华村
瑞天路中段
化龙桥
红岩村
土湾站[羊角堡]
土湾
沙区人民医院[三峡广场院区]
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
杨公桥
烈士墓
红岩魂广场
磁器口站[童家桥]
重庆809路公交车路线
四公里(枢纽站)-冉家坝[安置房]
共22站
四公里(枢纽站)
南坪南路
重庆会展中心
长江大桥北桥头
菜园坝(火车站)
牛角沱[隧道口]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华唐路
黄桷园
读书梁
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
松牌路
新牌坊西
新南路立交
冉家坝[轨道站](8号出口)
松石支路
松石支路南段[武警总队]
渝安龙都
新城丽都[龙山街道]
南桥静月[五洲新村]
冉家坝[安置房]
重庆862路公交车路线
奥体中心[东门]-苗圃
共30站
奥体中心[东门]
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
草坪
苗圃
黄沙溪
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝(火车站)
牛角沱[隧道口]
学田湾[上清寺消防队]
大礼堂
大溪沟(静园)
大溪沟
黄花园
一号桥
临江门[北区路]
小什字[重庆金店]
道门口
望龙门
解放东路
储奇门[桐君阁中药材市场]
解放西路
石板坡[南纪门]
长江大桥北桥头
菜园坝外滩
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
龙家湾隧道口(黄沙溪)
苗圃
重庆872路公交车路线
盘溪[东]-四公里(枢纽站)
共27站
盘溪[东]
南桥丽景[小区]
盘溪[南]
盘溪市场
大石坝九村
江北大石坝
大石坝[轨道站]
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
建新西路[观音桥]
华新街(爱尔眼科)
牛角沱[隧道口]
菜园坝(火车站)
重庆会展中心
南坪东路女子医院
福利社[小米熊儿童医院]
晓月路
四海路口
罗家坝
四海路
南岸区妇幼保健院
四公里(枢纽站)
重庆公交集团[皇冠大扶梯]公交车路线
菜园坝火车站 -两路口
共3站
菜园坝火车站
菜园坝(火车站)
两路口
重庆观光巴士[T073]线(暂停!)公交车路线
南滨路工商银行[长嘉汇]-磁器口南门
共10站
南滨路工商银行[长嘉汇]
南滨路钟楼
字水宵灯[野猫溪码头]
东水门大桥[桥下]
海棠烟雨广场
菜园坝(火车站)
李子坝(轨道站)
红岩村
磁器口
磁器口南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7