首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 李家沱东
李家沱东
途经路线[14条]
[果园港 李家沱东]特需线
[李家沱 朝天门]早班特需线
309路
319路
326路
328路
330路
341路
342路
348路
349路
360路
370路
416路
重庆[果园港 李家沱东]特需线公交车路线
果园港-李家沱东
共2站
果园港
李家沱东
重庆[李家沱 朝天门]早班特需线公交车路线
李家沱南-李家沱东
共2站
李家沱南
李家沱东
重庆309路公交车路线
界石[界新街]-巴南大道中段
共29站
界石[界新街]
界南街路口
界南街
大河湾
桃花滩斑竹林
桃花滩
南泉大湾
虎啸[村委会]
钟家咀
虎啸村2站
虎啸口
虎啸村
南泉
阳光温泉
南泉陈家桥
小泉
观音阁
堤坎
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
岔路口村
红光大道东段
花溪医院
李家沱南
李家沱东
巴南大道中段
重庆319路公交车路线
融汇大道北段-大庙[北大阳光医院]
共28站
融汇大道北段
五园湾[小区]
融汇小学
融汇大道中段
融汇大道
李家沱桥南村
李家沱三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱东
巴南大道中段
巴南大道[九公里]
麒龙 (轨道站)
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
学府六十九号[小区]
六公里
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
重庆会展中心
菜园坝(火车站)
牛角沱[隧道口]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街(爱尔眼科)
观音桥[儿童眼科医院]
大庙[北大阳光医院]
重庆326路公交车路线
李家沱都和广场-贺家湾
共16站
李家沱都和广场
李家沱东
巴南中学[34中]
土桥立交
土桥
红光大道东段
岔路口村
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村路口
民主新村小学
民主新街
花溪村
花溪六社
打水岗
贺家湾
重庆328路公交车路线
渝安路-重庆机械技师学院
共20站
渝安路
渝安二路
巴南大道中段
李家沱东
李家沱南
花溪医院
土桥
红光立交南
芸峰兰亭
民主新街(北)
民主村江南御府
苦主坝路口
融科金色时代
走马梁[工职校巴南分校]
重庆机床厂
走马梁路[钛白粉厂]
新工地
道角小学
南郊医院
重庆机械技师学院
重庆330路公交车路线
渝安路-格林美地
共18站
渝安路
渝安二路
巴南大道中段
李家沱东
李家沱南
花溪医院
土桥
清华中学
重庆理工大学
红光
花溪隧道南
巨星花园
融汇大道
融汇大道中段
融汇小学
巴南汇龙路
融汇清华中学
格林美地
重庆341路公交车路线
巴南大道[九公里]-花漾四季小区
共22站
巴南大道[九公里]
巴南大道中段
李家沱东
李家沱西
李家沱三角碑
马王坪
李家沱桥南村
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[东]
石坪桥[西]
五台山立交
陈家坪长途车站
石新路
石新路中段
巴山
花漾四季小区
重庆342路公交车路线
巴南中学[34中]-春晖路北
共16站
巴南中学[34中]
李家沱南
李家沱西
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
巨星花园
先锋村
柏树堡
天辰美苑
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
大渡口公园
春晖路北
重庆348路公交车路线
道角-白鹤枢纽站(南湖支路)
共28站
道角
道角街
道角街路口
龙州大道内环站
走马梁[工职校巴南分校]
苦竹坝
融科金色时代
民主新街
王家坝
王家坝路
土桥
花溪医院
李家沱南
李家沱东
巴南大道中段
巴南大道[九公里]
九公里
麒龙
(轨道站)
八公里[铠恩家具城]
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
学府六十九号[小区]
六公里
六公里[轨道站]
兰湖天
江南小学
白鹤枢纽站(南湖支路)
重庆349路公交车路线
五园湾[小区]-南坪(东路)
共26站
五园湾[小区]
融汇大道北段
融汇小学
融汇大道中段
融汇大道
渝汇大道
李家沱桥南村
李家沱三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱东
巴南大道中段
巴南大道[九公里]
九公里
麒龙 (轨道站)
八公里(众泰大迈4S店)
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
学府六十九号[小区]
六公里
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
响水路口[南坪]
南坪(东路)
重庆360路公交车路线
李家沱东-华陶厂
共15站
李家沱东
李家沱西
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
花溪隧道南
巨星花园
先锋村
花溪工业园(陶瓷路口)
川渝精工
立崧路
新屋佳苑
花溪工业园[新屋佳苑]
学校坪
华陶厂
重庆370路公交车路线
群乐佳苑-荷花坪
共13站
群乐佳苑
市七院东
李家沱东
李家沱西
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
巨星花园
融汇半岛(重庆理工大学轨道站3号出口)
汇南一路
先锋村江家院
先锋
荷花坪
重庆416路公交车路线
两路口-巴南中学[34中]
共27站
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪七牌坊
马家堡(重医附二院后门)
袁家岗(轨道站)
袁家岗
谢家湾正街
谢家湾
杨家坪(国美电器)
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
桃花溪
中铁八局
锦龙路[水泥厂]
九龙隧道
李家沱大桥北桥头
李家沱桥南村
李家沱三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱东
土桥立交
巴南中学[34中]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7