首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 道门口
道门口
途经路线[5条]
372路
382路
862路
871路[871区间]
871区间(夜班加车)
重庆372路公交车路线
南坪中学-朝天门金海洋
共19站
南坪中学
南湖路
南坪中学后门
罗马假日
春风绿苑
南湖站[麦德龙]
大石路[市六医院]
花园路
南坪红星美凯龙
万寿路
响水路[南坪]
工贸
重庆会展中心
石板坡[南纪门]
解放西路
解放东路
望龙门
重庆饭店
朝天门金海洋
重庆382路公交车路线
辅仁路[辅向路口]-朝天门(公交枢纽)
共14站
辅仁路[辅向路口]
康德国会山
江南丽景
辅仁路口[福利社]
南坪东路女子医院
南坪(东路)
工贸
重庆会展中心
石板坡[南纪门]
解放西路
解放东路
望龙门
重庆饭店
朝天门(公交枢纽)
重庆862路公交车路线
奥体中心[东门]-苗圃
共30站
奥体中心[东门]
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
草坪
苗圃
黄沙溪
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝(火车站)
牛角沱[隧道口]
学田湾[上清寺消防队]
大礼堂
大溪沟(静园)
大溪沟
黄花园
一号桥
临江门[北区路]
小什字[重庆金店]
道门口
望龙门
解放东路
储奇门[桐君阁中药材市场]
解放西路
石板坡[南纪门]
长江大桥北桥头
菜园坝外滩
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
龙家湾隧道口(黄沙溪)
苗圃
重庆871路[871区间]公交车路线
新桥(医院)-朝天门(公交枢纽)
共29站
新桥(医院)
新桥路口
凤鸣山(轨道站)
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
巴山
石新路中段
石新路
石桥铺
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
文化宫儿童医院
观音岩普瑞眼科
七星岗[中天广场]
和平路[较场口]
较场口
新华电器
长城大厦
新华路长江索道(地铁小什字站5号口)
重庆饭店
朝天门(公交枢纽)
重庆871区间(夜班加车)公交车路线
朝天门(公交枢纽)-大坪(明心口腔)
共15站
朝天门(公交枢纽)
陕西路
道门口
望龙门
解放东路
较场口小米市[珮姐老火锅]
和平路[较场口]
七星岗[中天广场]
观音岩普瑞眼科
文化宫儿童医院
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪(明心口腔)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7