首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 松石支路
松石支路
途经路线[5条]
208路
231路[231区间]
624路
809路
880路[880区间]
重庆208路公交车路线
高滩岩[都市花园]-人兴路
共28站
高滩岩[都市花园]
天星桥
制药三厂
沙坪公园[沙客站]
沙坪坝站南路
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
大川水岸
玉带山
盘溪[西]
盘溪[北]
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
松石支路南段[武警总队]
松石支路
冉家坝[轨道站](8号出口)
星光大道[龙湖西苑]
财富中心
两江幸福广场(东)
中华坊
汪家桥
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
人和医院(柠檬郡)
人兴路
重庆231路[231区间]公交车路线
水晶郦城(转盘)-奥体中心[东]
共27站
水晶郦城(转盘)
锦橙路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](8号出口)
龙山二路
广电大厦
大龙山(轨道站)
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[北]
盘溪[南]
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
小龙坎[市公卫医院]
石小路
马家岩[板材市场]
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
奥体中心[东]
重庆624路公交车路线
民心佳园(公交站场)-口腔医院[江北分院]
共25站
民心佳园(公交站场)
民心支路
童家院子
金童路南段
金童路中段
奥林匹克花园
栖霞路口
金童路(轨道站)
龙荣路口
蓝湖郡
金福路
和睦路[天湖美镇]
人和(路口)
汪家桥
中华坊
两江幸福广场(南)
财富中心
龙湖[西苑]
安家咀立交[星荣医院]
华蓥路
花园新村[龙都儿童医院]
金岛花园
时代大厦
松石北路
口腔医院[江北分院]
重庆809路公交车路线
四公里(枢纽站)-冉家坝[安置房]
共22站
四公里(枢纽站)
南坪南路
重庆会展中心
长江大桥北桥头
菜园坝(火车站)
牛角沱[隧道口]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华唐路
黄桷园
读书梁
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
松牌路
新牌坊西
新南路立交
冉家坝[轨道站](8号出口)
松石支路
松石支路南段[武警总队]
渝安龙都
新城丽都[龙山街道]
南桥静月[五洲新村]
冉家坝[安置房]
重庆880路[880区间]公交车路线
松石北路公交站场-两路城南[公交站场]
共32站
松石北路公交站场
松石支路
松石支路南段[武警总队]
龙山路
松石北路
金岛花园
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
红旗河沟(西)
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
汽博中心
泰山电缆
金果大道
肖家河
金果大道北段(农业园区)
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区
云湖花园
在水一方[小区]
回兴二塘
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
两路城南[公交站场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7