首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 382路公交
重庆382路公交车路线
运行时间:辅仁路6:00-19:30|朝天门6:30-21:00
首站末站:辅仁路[辅向路口]-朝天门(公交枢纽)
参考票价:
|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆南部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
辅仁路6:00-19:30|朝天门6:30-21:00
重庆382路公交车路线
辅仁路[辅向路口]-朝天门(公交枢纽)
共14站
辅仁路[辅向路口]
康德国会山
江南丽景
辅仁路口[福利社]
南坪东路女子医院
南坪(东路)
工贸
重庆会展中心
石板坡[南纪门]
解放西路
解放东路
望龙门
重庆饭店
朝天门(公交枢纽)
重庆382路公交车路线
朝天门(公交枢纽)-辅仁路[辅向路口]
共13站
朝天门(公交枢纽)
陕西路
道门口
望龙门
解放东路
解放西路
石板坡[南纪门]
重庆会展中心
南坪北路
二小区
金山路东段路口
辅仁路南段
辅仁路[辅向路口]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7