首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 546路公交
重庆546路公交车路线
运行时间:西桂路6:10-20:20|万兴路口6:30-21:00
首站末站:西桂路-万兴路口
参考票价:
|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆北部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西桂路6:10-20:20|万兴路口6:30-21:00
重庆546路公交车路线
西桂路-万兴路口
共26站
西桂路
文城路北
文城路
文城路南
西尊路口
西尊路
永长路北
永长路
永青路南段
微电园[轨道站]
赖家桥
双碑
南桥寺(西)
国奥村[江北农场]
宏滨路
渔人湾东
东海岸
石门观景台
大石坝二村
洋炮局
北国风光
北岸江山
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
万兴路口
重庆546路公交车路线
万兴路口-西桂路
共29站
万兴路口
金源路
金源路口[北滨路]
重庆书刊市场
北岸江山
北国风光
洋炮局
大石坝二村
北滨一路西段
石门观景台
东海岸
渔人湾东
渔人湾西
宏滨路
国奥村[江北农场]
双碑
四校
四校还建房
四校
赖家桥
微电园[轨道站]
永青路南段
永长路
西尊路
西尊路口
文城路南
文城路
西桂路西
西桂路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7