首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交站点一览
> 油隘小学
油隘小学
途经路线[1条]
凭祥16路
崇左凭祥16路公交车路线
祥河街-板旺
共19站
祥河街
园林大酒店
田心路口
连全小学
连全村委
白云国际
行政中心
海关大楼
南兴盛世国际
板透
板班
下柳
中柳
上柳
那坡
叫册路口
油隘小学
板标
板旺
崇左凭祥16路公交车路线
板旺-祥河街
共19站
板旺
板标
油隘小学
叫册路口
那坡
上柳
中柳
下柳
板班
板透
南兴盛世国际
海关大楼
行政中心
白云国际
连全村委
连全小学
田心路口
园林大酒店
祥河街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7