首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交站点一览
> 火车站
火车站
途经路线[7条]
4路
71路
72路
73路
75路
76路
9路
崇左4路公交车路线
旧客运站-江州镇市场
共18站
旧客运站
江南新民路口
火车站
中渡立交
铁路货场
华门新都小区
君临天下小区
友谊环山路口
友谊龙峡山路口
友谊新城路口
友谊石景林路口
市交通运输局
东盟国际城(南)
国际客运中心
崇左南站
华大高级中学
江州邮政所
江州镇市场
崇左71路公交车路线
崇左南站-新和镇客运站
共28站
崇左南站
城市职业大学
市委党校
锦绣农贸市场
市人民医院门诊部
君临天下小区
火车站
城西新华路口
新华太平路口
江北菜市
崇左高中(南门)
太平街道办
太平古城
理工学院
马安路口
卜寨村
果线村
雁楼村
宜村
念金村
岑头屯路口
锰铝科技产业园
楞球村
湘桂糖厂
新和农场
如意岛生态景区
新和镇政府
新和镇客运站
崇左72路公交车路线
旧客运站-中铝稀土崇左产业园
共42站
旧客运站
江南新民路口
火车站
中渡立交
铁路货场
华门新都小区
君临天下小区
友谊龙峡山路口
市直A区
花山龙峡山路口
花山新城路口
市政务服务中心
国际客运中心
市委党校
锦绣农贸市场
汇豪城
民师院附中
环城佛子路口
环城金龙路口
正高国际建材市场
江州区第二初级中学
江州高中
体育中心足球馆
体育中心游泳馆
西大附中
金龙屯
新兴屯
全庆(新寨)屯
全凤村
卜江屯
三岸屯
渠前屯
渠榜屯
渠干屯
向阳林场
濑湍路口
濑湍镇政府
旧街村路口
昌隆屯
北府屯
中粮屯河糖厂
中铝稀土崇左产业园
崇左73路公交车路线
火车站-板利乡政府
共20站
火车站
中渡立交
铁路货场
华门新都小区
君临天下小区
友谊龙峡山路口
市直A区
花山龙峡山路口
花山新城路口
市政务服务中心
国际客运中心东门
卜驮村
江州镇
卜松村
渠座村
岜那村
罗白乡
岜萌村
白头叶猴生态景区
板利乡政府
崇左75路公交车路线
崇左南站-那隆镇
共28站
崇左南站
城市职业大学
市委党校
锦绣农贸市场
市人民医院门诊部
君临天下小区
火车站
城西新华路口
新华太平路口
江北菜市
崇左高中(南门)
太平街道办
太平古城
三桥头
斜塔景区路口
普瑞斯矿业
新环屯路口
公益村
驮柏村
渠并村
岑豆村
逐盎村
驮卢镇
左江华侨农场(农里村路口)
左江糖厂生活区
群力林场
三益松香厂
那隆镇
崇左76路公交车路线
崇左南站-那隆镇
共26站
崇左南站
城市职业大学
国际客运中心
市委党校
锦绣农贸市场
市人民医院门诊部
君临天下小区
火车站
城西新华路口
新华太平路口
江北菜市
崇左高中(南门)
太平街道办
太平古城
三桥头
斜塔景区路口
普锐斯矿业
新环屯路口
公益村
驮柏村
那坎村
广何村
左州镇
黄村村
左州农场那隆分场
那隆镇
崇左9路公交车路线
崇左南站-理工学院城北校区
共24站
崇左南站
城市职业大学
金鸡山公园
崇左市委党校
锦绣农贸市场
市人民医院门诊部
市人民医院住院部
君临天下小区
华门新都小区
铁路货场
中渡立交
火车站
江南新民路口
江州区人民政府
江州区人民会堂
建设新民路口
建设新华路口
江北公园
崇左高中(南门)
太平古城
大新驮卢交叉路口
环城北立交桥
马安村
理工学院城北校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7