首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交站点一览
> 那逢
那逢
途经路线[2条]
凭祥17路
凭祥19路
崇左凭祥17路公交车路线
汽车站前门-夏石工业园区
共18站
汽车站前门
祥龙小区
南方电网
市人民法院
碧翠豪庭
财政小区
金穗小区
伟业大厦
连全小学
那逢
那哮
孝义公墓
热度板厂路口
上石路口
新鸣村
夏石
水果小镇
夏石工业园区
崇左凭祥19路公交车路线
祥河街-油隘边贸点
共15站
祥河街
园林大酒店
田心路口
连全小学
白云林场住宅区
那逢
那哮
高柱屯路口
板标屯路口
上石道班
上石客运站
上石农贸市场
练江村村委
油隘村上蒙屯
油隘边贸点
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7