首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交线路一览
> 72路公交
崇左72路公交车路线
运行时间:服务时间:7:00-16:00
首站末站:旧客运站-中铝稀土崇左产业园
参考票价:
分段计价:起步2元 全程3元
公交公司:运德集团崇左便民公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:7:00-16:00
崇左72路公交车路线
旧客运站-中铝稀土崇左产业园
共42站
旧客运站
江南新民路口
火车站
中渡立交
铁路货场
华门新都小区
君临天下小区
友谊龙峡山路口
市直A区
花山龙峡山路口
花山新城路口
市政务服务中心
国际客运中心
市委党校
锦绣农贸市场
汇豪城
民师院附中
环城佛子路口
环城金龙路口
正高国际建材市场
江州区第二初级中学
江州高中
体育中心足球馆
体育中心游泳馆
西大附中
金龙屯
新兴屯
全庆(新寨)屯
全凤村
卜江屯
三岸屯
渠前屯
渠榜屯
渠干屯
向阳林场
濑湍路口
濑湍镇政府
旧街村路口
昌隆屯
北府屯
中粮屯河糖厂
中铝稀土崇左产业园
崇左72路公交车路线
中铝稀土崇左产业园-旧客运站
共42站
中铝稀土崇左产业园
中粮屯河糖厂
北府屯
昌隆屯
旧街村路口
濑湍镇政府
濑湍路口
向阳林场
渠干屯
渠榜屯
渠前屯
三岸屯
卜江屯
全凤村
全庆(新寨)屯
新兴屯
金龙屯
西大附中
体育中心游泳馆
体育中心足球馆
江州高中
江州区第二初级中学
正高国际建材市场
环城金龙路口
环城佛子路口
民师院附中
汇豪城
锦绣农贸市场
市委党校
国际客运中心
市政务服务中心
花山新城路口
花山龙峡山路口
市直A区
友谊龙峡山路口
君临天下小区
华门新都小区
铁路货场
中渡立交
火车站
江南新民路口
旧客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7