首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交线路一览
> 76路公交
崇左76路公交车路线
运行时间:高铁站—那隆镇|服务时间:6:30-18:00 间隔35分
首站末站:崇左南站-那隆镇
参考票价:
分段计价:起步2元 全程9元 支持移动支付
公交公司:运德集团崇左便民公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站—那隆镇|服务时间:6:30-18:00 间隔35分
崇左76路公交车路线
崇左南站-那隆镇
共26站
崇左南站
城市职业大学
国际客运中心
市委党校
锦绣农贸市场
市人民医院门诊部
君临天下小区
火车站
城西新华路口
新华太平路口
江北菜市
崇左高中(南门)
太平街道办
太平古城
三桥头
斜塔景区路口
普锐斯矿业
新环屯路口
公益村
驮柏村
那坎村
广何村
左州镇
黄村村
左州农场那隆分场
那隆镇
崇左76路公交车路线
那隆镇-崇左南站
共26站
那隆镇
左州农场那隆分场
黄村村
左州镇
广何村
那坎村
驮柏村
公益村
新环屯路口
普锐斯矿业
斜塔景区路口
三桥头
太平古城
太平街道办
崇左高中(南门)
江北菜市
新华太平路口
城西新华路口
火车站
君临天下小区
市人民医院门诊部
锦绣农贸市场
市委党校
国际客运中心
城市职业大学
崇左南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7