首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交线路一览
> 凭祥19路公交
崇左凭祥19路公交车路线
运行时间:祥河街—油隘边贸点|服务时间:发车时刻见备注
首站末站:祥河街-油隘边贸点
参考票价:
分段计价:起步2元 全程4元
公交公司:凭祥超大公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
祥河街—油隘边贸点|服务时间:发车时刻见备注
崇左凭祥19路公交车路线
祥河街-油隘边贸点
共15站
祥河街
园林大酒店
田心路口
连全小学
白云林场住宅区
那逢
那哮
高柱屯路口
板标屯路口
上石道班
上石客运站
上石农贸市场
练江村村委
油隘村上蒙屯
油隘边贸点
崇左凭祥19路公交车路线
油隘边贸点-祥河街
共15站
油隘边贸点
油隘村上蒙屯
练江村村委
上石农贸市场
上石客运站
上石道班
板标屯路口
高柱屯路口
那哮
那逢
白云林场住宅区
连全小学
田心路口
园林大酒店
祥河街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7