票价网首页 > 公交查询 > 慈溪公交查询 > 慈溪公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
宁波346路 | 公交联勤站-梅竹路中官新路口 | 联勤站:5:55-21:50|梅竹路:6:35-22:30 |
宁波370路 | 公交澥浦中心站(十七房景区)-玛瑙路 | 公交澥浦中心:6:00-19:00|玛瑙路:6:20-19:50 |
宁波378路 | 龙山总站-公交庆丰桥站 | 公交庆丰桥站:6:00-20:00|龙山总站:5:30-21:00 |
宁波386路 | 公交联勤站-公交汉塘站 | 联勤站:5:45-18:00|汉塘站:6:30-17:30 |
宁波389路 | 公交联勤站-公交聪园路站 | 联勤站:5:30-21:15|聪园路:5:40-22:10 |
宁波807路内环 | 公交联勤站-荣骆路 | 联勤站:6:00-20:00 |
宁波807路外环 | 公交联勤站-汶骆路慈海南路口 | 联勤站:6:00-20:00 |